4. Умирая в душе, улыбаюсь знакомым
17 мая 2021 г., 23:16
Умирая в душе, улыбаюсь знакомым,
Я пытаюсь творить и немного поспать,
Я не знаю, кого называют бездомным,
Хорошо, что меня уже поздно спасать.
Я ищу себе место, пристанище силы,
Где смогу без рыданий покой запасать,
Все стихи о любви. Бесконечной и сильной.
Эти будут о том, как её потерять.
Как влюбиться без детства, без рока и боли,
Как мечтать без ответа и права на понт.
И, как тихо разбиться о талую оземь.
Под смешок, под улыбку и пафосный гнёт.