5. Мы с тобой дружили... Это в прошлом.
18 мая 2021 г., 17:07
Мы с тобой дружили... Это в прошлом.
На склоне гордости и лет,
Мир оказался слишком пошлым.
И наш союз нелепых черт,
На спуске не горящих впадин,
Чураясь честности и грёз.
Стыдится синяков и садин
До старомодных, лёгких слёз.
И на пороге ссор и прерий,
К кончине уходящих дней,
Хрустят прозрачные осколки,
Гнилых, неспелых, нелюдей...