«Типо здесь что то умное»

R
Заморожен
32
автор
Размер:
10 страниц, 2 425 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 1(Ознокомление с фф)

Настройки
Примечания:
—Люди плачут не потому что они слабые,а потому что слишком долго были сильными-изрек очередную мудрую фразочку Данте. —Не поэтому а потому что они тряпки,да Зонтик?—Прокричал Вару со второго этажа.Это был дом братьев клонов,они жили здесь вместе с создателем,Федором.Федя был в магазине.—ВАРУ ХВАТИТ ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ,У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ОТЧЕТ—прокричал самый мудрый из клонов Куро. .Да все это мои братья,меня зовут Феликс,как любит говорить Вару я «помешан»на доброте.Я влюблен в одно из клонов..Да это наверное странно..быть влюбленным в своего брата с которым ты живешь с рождения но я ничего не могу поделать со своим сердцем.Этот романтик сводит меня с ума каждый раз когда я его вижу.Влюбиться в бабника так который еще и натурал...спасибо судьба.Я много думал о том как признаться спрашивал у Данте,но он больше шарит за йогу и медитация а не любовь и единственное че он смогу меня хоть как то поддержать это его мудрые фразы про любовь по типу «Если ты любишь значит ты живешь» я так и не понял до конца что это значит но проехали.Перенесемся на 2 месяца позже после разговора с Данте.Я решил признаться ,я знал что если не признаюсь сейчас то боль сожжет меня изнутри.В комнату зашел наш романтик. —Эээ..там Пиццу Федя готовит пойдешь с нами?—спросил Ромео —Ну ,ладно сейчас спущусь—немного подождав ответил Феля.Ромео ушел прикрыв дверь.Феликс вышел спустя пару минут и спустился вниз(допустим они жили в доме)—О Феликс привет, ты какой то грустный сам на себя не похож.—Спросил Федор. —Все хорошо,не переживай.—ответил Феликс натянув фальшивую улыбку.Он пытался улыбаться и смеяться вместе со всеми но все время его взгляд падал на Ромео который тоже иногда слишком долго смотрел на Феликса. —Ромео мы можем выйти?—на одном дыхании выговорил Феля. —Да конечно—ответил червовый король *****на заднем дворе****** —Ты что то хотел?—спросил Ромео у нашего солнышка —Ромео...я..ээ... ТЫ МНЕ НРАвиш.—он не успел договорить так как Ромео заткнул его поцелуем.Губы Ромео были сладкими как сахар,а пах он вкусным одекалоном. —Ты мне тоже—ответил Червовый король немного покраснев. На кухню они зашли взъерошенными и счастливыми,что все сразу заметили. —А я похоже понял что произошло—сказал Федя смотря на наших голубков—Очень рад за вас Все толкьо минут через 20-30 поняли что на свете образовалась еще она счастливая пара любящая друга готовая жертвовать всем ради друг друга.Но все та кпросто на закончилось.Ромео спустя 1,5 года отношений поднял на Феликса руку.Тогда впервые за эти полтора года он не ночевал дома.Он убежал к Данте —Есть на свете самое не логично выражение «Бьет-Значит любит»но знай Феликс оно никогда так не работало не работает и работать не будет.Я очень хочу знать что это был единственный раз когда он позволил себе это, а пока знай Феликс—он развернул Валета к себе—Мы твоя семья мы тебя любим и всегда поддержим.Остальную ночь они провели на крыше разговаривая о всем чём только можно смеясь и улыбаясь до самого расцвета.
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник