Взаимно ли это ,Зонтик..?
10 июня 2021 г., 11:13
Примечания:
Сорри что прошлая и эта глава мелкая, вдохновения нет
(Куро спустился вниз искать зонта, но как только он спустился увидел зонта который лежал на диване в гостиной )Куро:Ээ Зонт..?
Зонтик:Да,Куро ты что то хотел??
Куро: мм..слушай...я долго думал и...Я тебя люблю ,взаимно ли Это зонтик?
Зонт:Эээээ..(зонт хотел ответить «да» но он был смущен поэтому просто кивнул,Куро подошел к нему и завлек в поцелуй,Зонт удивился но не оттолкнул Куро а неумело начал отвечать:Длилось это минуты 2 пока воздух не закончился)//да они дыхание задерживать умеют,ок??? Куро:Зонтик прости я не должен был...
Зонт:Все хорошо не переживай(зонтик обнял куро)
Куро:ну ладно хорошо..может пойдем погуляем?
Зонт:пойдем я не против
(Ребята собрались и вышли на любимую полянку Зонтаа)
Примечания:
Ну собственно мне купили два комикса по ДМО и Землю Королей с еще одной частью мы заказали и они придут после 20.Кстати по какому пейгрингу следующую главу?Пик/Вару Историю Данте Феликс/Ромео?