Часть 8 (ЭТО ПИКОВАРУ ВЫ ДОЖДАЛИСЬ)
17 июня 2021 г., 12:23
(Пока ребята гуляли перенесемся к Вару и пику)Вару зашел в комнату Пикового:Слушай аа, помнишь ты там нашел банку таблеток?
П:допустим,и что?
В:ты не мог бы сказать где они..я просто не могу найти..
П:а тебе они зачем? Что вообще за таблетки?
В:да н.не важно-у Валета из под очков было заметно что его лицо влажное как после того как кто плачет и заикания не характерные для Ватрушки.
П:ты..плакал.?
Вару постарался вытереть слезы но пик поднялся кровати и вытер лицо валета.
П:слушай..если что можешь приходить ко мне..я постараюсь помочь и полдержать хоть и на вид не скажешь-сейчас желто-красные глаза пика не казались страшными они казались..добрыми?//Я ДОЛГО ДУМАЛА КАКИМИ И В ИТОГЕ НИЧЕГО
В:х..хорошо,но все таки г..где таблетки
П:я не считаю нужным принимать тебе антидипрессанты
В:откуда ты узнал что это?
П:читать просто умею,прикинь
В:понятно....
П:если ночью будет страшно можешь прийти ко мне.Я редко сплю-по Пику это было видно ,синяки под глазми, вечно уставший и т.д
В:х..хорошо..
Вару вышел из комнаты Пика и пошел в комнату обдумывать их диалог, вспоминаю то утро когда он почти решился и не понимаю что с его чувствами.Время 21:45 Куро и зонт вернулись с прогулки весело что то обсуждаю и сразу ушли в комнату Курилки и оттуда доносились их разговоры
Пик сидел в комнате с бутылкой пива и думал о том что происходит между ним и вальтом.Любовь или Дружба.Он сам пытался разобраться что с ним в последнее время он не ощущал себя собой когда возле него был Вару он как будто терялся и уходил куда то глубоко в себя при этом оставшись невозмутимым снаружи но с бурей эмоций внутри.Сейчас он выбросил пустую бутылку и лег на кровать пытаясь уснуть и когда получилось ему снились кошмары.Нет не какие то определенные просто страшные которые могли испугать даже пика.И поэтому когда Вару стало скучно он зашел в комнату пика и увидел его дергающимся и говорящим что то во сне он лег возле короля и обнял его Пик сразу успокоился снаружи но не кошмары в голове...