Пролог
16 мая 2021 г., 16:48
Что могут сказать земли, владении чьи предналежат богам?
Они охарактеризовывают самих богов. Поведение, традиции, вера…
Всё зависит от богов.
Некогда земли Тейвата были поглащены злыми архонтами, что не желали жизни рядом с людьми. Людей пугало существование, жалкое существование, в котором нет смысла. Смогут ли они когда-нибудь проснуться тёплым утром и без опаски ловить свежий ветерок, смотреть на блеск утренний росы, и жить в прекрасном, безопасном мире? Нет. Они лишь могли возносить свои желание далеко в небо, где их никто не слышит. А может оно не так на самом дели. Вдруг кто-то откликнется на их просьбы?
Высоко восходящая Селестия смогла услышать их мольбы.