UnderSuffering

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 146 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
*Вы получили нейтральную концовку. *(Звонок).. (Это голос Санса) * хей.Меня кто-нибудь слышит?.. Чтож,я просто оставлю сообщение. * итак.прошло много времени.Королева вернулась и правит подземельем.Она установила новое правило.Все люди которые упадут сюда будут считаться не врагами,а друзьями.В любом случае это к лучшему.А души,что собрал король кажется исчезли.Так что,если и мы тут не здаемся,то и ты там не смей сдаваться, ладно?.. *(вы говорите Сансу " мне так жаль.. из-за меня мертв Азгор, и вы не на свободе, и я оставила о себе такие воспоминания... прости...") *все в порядке... это не твоя вина. Я уверен мы выберемся... и увидимся еще не раз.. буду ждать нашей встречи. (Щелчок)...

***

*вы безумно скучаете по своим друзьям. -Фриск, не грусти... - голос Чары в первые так полон надежды... - Может и стоит забыть... -Неужели жизнь действительно так несправедлива?.. -Эх, думаю, дело не в жизни.. *Вы направились в деревню, где жили и росли. *Вас больше не переполняет РЕШИМОСТЬ.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник