***
*вы безумно скучаете по своим друзьям. -Фриск, не грусти... - голос Чары в первые так полон надежды... - Может и стоит забыть... -Неужели жизнь действительно так несправедлива?.. -Эх, думаю, дело не в жизни.. *Вы направились в деревню, где жили и росли. *Вас больше не переполняет РЕШИМОСТЬ.Вступление
16 мая 2021 г., 19:03
Примечания:
Заранее прошу простить за сюжетную дыру, на счет того что Фриск могла и не уходить из Подземелья, надеюсь, вам не страшно из-за неё 👉👈
*Вы получили нейтральную концовку.
*(Звонок)..
(Это голос Санса)
* хей.Меня кто-нибудь слышит?.. Чтож,я просто оставлю сообщение.
* итак.прошло много времени.Королева вернулась и правит подземельем.Она установила новое правило.Все люди которые упадут сюда будут считаться не врагами,а друзьями.В любом случае это к лучшему.А души,что собрал король кажется исчезли.Так что,если и мы тут не здаемся,то и ты там не смей сдаваться, ладно?..
*(вы говорите Сансу " мне так жаль.. из-за меня мертв Азгор, и вы не на свободе, и я оставила о себе такие воспоминания... прости...")
*все в порядке... это не твоя вина. Я уверен мы выберемся... и увидимся еще не раз.. буду ждать нашей встречи. (Щелчок)...
Примечания:
Приветствую тебя. Твоя душа не переполняется РЕШИМОСТЬЮ ?..
Исправим это, поставь отметку "нравится", оставь комментарий и жди продолжения, и тогда твоя душа станет РЕШИТЕЛЬНЕЙ!!