Этот особый "больничный" аромат

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 68 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало 2

Настройки
Для меня, с детства, больница ассоциируется со специфическим запахом. Сильный антисептик, которым по старинке дезинфицируют медучреждения. Микробы в этом месте не живут. И их можно понять. Мне никогда не нравился этот запах горя, проблем и слез. Это примерно, когда ты видишь лимон и у тебя во рту появляется кислый вкус. Здоровье у меня не железное, поэтому к этому невыносимому запаху постепенно начинаешь привыкать. Этот больничный аромат психологически подавляет.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник