Этот особый "больничный" аромат
Гет
В процессе
4
- Автор:
- Фэндом:
- Haikyuu!!
- Пэйринг и персонажи:
- Козуме Кенма/ОЖП, Куроо Тецуро
- Размер:
- планируется Миди, написана 1 страница, 68 слов, 1 часть
- Дата создания:
- 18.05.2021
Для меня,с детства, больница ассоциируется со специфическим запахом.Сильный антисептик,которым по старинке дезинфицируют медучреждения. Микробы в этом месте не живут.И их можно понять.Мне никогда не нравился этот запах горя, проблем и слез.Это примерно,когда ты видишь лимон и у тебя во рту появляется кислый вкус.Здоровье у меня не железное,поэтому к этому невыносимому запаху постепенно начинаешь привыкать.Этот больничный аромат психологически подавляет.И так было всегда, пока я не встретил её..