начало 2
18 мая 2021 г., 18:02
Для меня, с детства, больница ассоциируется со специфическим запахом. Сильный антисептик, которым по старинке дезинфицируют медучреждения. Микробы в этом месте не живут. И их можно понять. Мне никогда не нравился этот запах горя, проблем и слез. Это примерно, когда ты видишь лимон и у тебя во рту появляется кислый вкус. Здоровье у меня не железное, поэтому к этому невыносимому запаху постепенно начинаешь привыкать. Этот больничный аромат психологически подавляет.