Часть 3. Признание
16 мая 2021 г., 17:57
Урарака и Изуку идут к парку, немного побеседуя, решила таки признаться
Очако: Знаешь?...
Мидория: Что?
Очако: С момента нашего знакомства… Я поняла, какой ты сильный, красивый и… *взяла Мидорию за руки* Я хочу тебе кое-что сказать…
Мидория: *смущаясь* Что именно? Я тебя внимательно слушаю
Очако: Я… Т-т-тебя… л-л-люблю…
Мидория в шоке. Но он успел ей сказать кое-что
Мидория: Я тебя тоже люблю, Урарака…
Очако: Р-р-реально?!
Мидория: Конечно
Урарака обрадовалась что он взаимно признался ней в любви
Очако: Может давай встречаться?
Мидория: А я не против *улыбается*
Потом Урарака и Изуку взялись за руку, поцеловались и начали встречаться
Продолжение следует