Часть 4. Под одной крышей
16 мая 2021 г., 18:40
Урарака и Изуку погуляя над улицей и городом восхищались их красотой. Но так как сейчас идут каникулы, решила попросить у его кое-что
Очако: Мидория!
Мидория: Что? *улыбается*
Очако: Давай может я у тебя поживу?
Мидория: С радостью *целует её в щёку*
Очако: *покраснела и обняла его*
Мидория: *тоже её обнял*
Когда пришёл автобус, они приехали домой
Очако: Ого какой у тебя дом
Мидория: Ага, там я живу уже с начала детства. Мама мне его отдала
Очако: Поняла. Может тебе кое-что приготовить? Я просто голодная
Мидория: Конечно, я тоже голодный
Очако: Может ты мне поможешь?
Мидория: Конечно, помогу тебе. Урарака *улыбается*
Очако: *также улыбается*
Прошёл один час, и успели приготовить еды
Очако: Как тебе? *улыбается*
Мидория: Объедение!
Очако: Я так и знала, что тебе это понравится *улыбается*
Мидория: Не то слово *улыбается*. Кстати, если хочешь можешь со мной поспать
Очако: С удовольствием *улыбается*
*сейчас ночь*
Очако: Оу, уже как-то стемнело, может поспим?
Мидория: Давай
Мидория ложится спать, но вдруг пришла Урарака и лезет на его сверху
Мидория: Урарака? Что ты делаешь?
Очако: Да ничего
Мидория: Тогда почему ты лезешь на меня?
Очако: *обняла его* Спасибо тебе, за то, что ты полюбил меня. Обещай, что ты меня не бросишь…
Мидория: Да что ты?! Я тебя ни за что не брошу. Я люблю тебя!
Очако: Я тебя тоже, Мидория *поцеловала его в губы*
Мидория: *поцеловал её в ответ*
Потом Урарака лежит у его на плечах, а потом они спят в обнимку
*на следующий день*
Изуку и Урарака проснулись
Мидория: Доброе утро, милая :3
Очако: Доброе утро, милый :3 Как спалось?
Мидория: Хорошо спалось, а тебе?
Очако: Тоже *улыбается*
Мидория: Вот и хорошо *тоже улыбается*
Продолжение следует