Повседневная жизнь Мидории и Очако

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 797 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Под одной крышей

Настройки
Урарака и Изуку погуляя над улицей и городом восхищались их красотой. Но так как сейчас идут каникулы, решила попросить у его кое-что Очако: Мидория! Мидория: Что? *улыбается* Очако: Давай может я у тебя поживу? Мидория: С радостью *целует её в щёку* Очако: *покраснела и обняла его* Мидория: *тоже её обнял* Когда пришёл автобус, они приехали домой Очако: Ого какой у тебя дом Мидория: Ага, там я живу уже с начала детства. Мама мне его отдала Очако: Поняла. Может тебе кое-что приготовить? Я просто голодная Мидория: Конечно, я тоже голодный Очако: Может ты мне поможешь? Мидория: Конечно, помогу тебе. Урарака *улыбается* Очако: *также улыбается* Прошёл один час, и успели приготовить еды Очако: Как тебе? *улыбается* Мидория: Объедение! Очако: Я так и знала, что тебе это понравится *улыбается* Мидория: Не то слово *улыбается*. Кстати, если хочешь можешь со мной поспать Очако: С удовольствием *улыбается* *сейчас ночь* Очако: Оу, уже как-то стемнело, может поспим? Мидория: Давай Мидория ложится спать, но вдруг пришла Урарака и лезет на его сверху Мидория: Урарака? Что ты делаешь? Очако: Да ничего Мидория: Тогда почему ты лезешь на меня? Очако: *обняла его* Спасибо тебе, за то, что ты полюбил меня. Обещай, что ты меня не бросишь… Мидория: Да что ты?! Я тебя ни за что не брошу. Я люблю тебя! Очако: Я тебя тоже, Мидория *поцеловала его в губы* Мидория: *поцеловал её в ответ* Потом Урарака лежит у его на плечах, а потом они спят в обнимку *на следующий день* Изуку и Урарака проснулись Мидория: Доброе утро, милая :3 Очако: Доброе утро, милый :3 Как спалось? Мидория: Хорошо спалось, а тебе? Очако: Тоже *улыбается* Мидория: Вот и хорошо *тоже улыбается* Продолжение следует
6 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник