Часть 5. Вместе навсегда?
16 мая 2021 г., 19:12
Урарака и Изуку уже первый день живут вместе. Но Урарака хотела с ним кое-что поговорить
Очако: Изуку, я хочу кое-что сказать
Мидория: Что?
Очако: Я вот подумала… Я хочу с тобой жить…
Мидория: Реально что-ли?
Очако: Да. Потому что я поняла, что мне лучше с тобой. И мне без тебя очень плохо будет…
Мидория: Если хочешь жить у меня – поживи. Я не запрещаю. Потому что ты Урарака самая лучшая. Самая-самая лучшая
Очако: Правда?
Мидория: Конечно *улыбается и берёт её за руку*
Очако: Я тебя люблю. Будь со мной до конца
Мидория: Я тебя тоже. Я с тобой буду всегда. Где бы ты ни была, я всё равно буду тебя любить
Они обнялись и поцеловались. И отныне, они вместе навсегда. Под одной крышей
Конец