Я немного приоткрыла глаза и начала слышать голоса, но у меня так сильно болела голова что я вновь вырубилась
***
— господин Орчимару, может стоит позвать Саске
— да, позови, пусть он увидит окрававленное тело Мизуки…
Кабуто подошёл к комнате Саске, но не успел он постучаться как Саске стоял перед ним
— как ты посмел прервать мой сон
— господин Орчимару ждёт тебя, идём
Саске перенеся к Орчимару
— Саске, как я рад тебя видеть
— чего тебе надо?
— посмотри кто это там лежит
— кхм. какая то девушка с которой течет много крови — без эмоционально сказал Саске
— подойди поближе и узнай кто это!
Я с трудом смогла открыть глаза, и услышала что сказал Орчимару
— подойди поближе и узнай кто это!
Ко мне стал кто то подходить и моё сердце стало биться так будто оно сейчас выпрагнет
***
Мысли Саске:
— что за девушка? С её течет так много крови. Кто она?
Он подошёл ко мне и мы столкнулись взглядами, я не смогла долго смотреть в его глаза и вырубилась
Он сел на корточки, убрал прядь волос и погладил меня по щеке
— ЗАЧЕМ ТЫ ПРИНЕС ЕЁ СЮДА!!! — крикнул Саске
— так надо
— ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛ НА НЕЙ ПОРЕЗЫ? А?
— сейчас за ней придёт Наруто и я хочу убить её у вас на глазах. Что бы по крайней мере твоё сердце стало каменным.