***
— но зачем?
— тебе не стоит это знать
Саске подошёл ко мне взял на руки и пошел в свою комнату. Он положил меня на свою кровать
— Мизуки, прости ты не должна была пострадать. Ты моя единственная слабость.
Я не знаю сколько прошло времени или даже сколько прошло дней но я с трудом открыла глаза, осмотрела тёмную комнату увидела лишь одну свечу. Тут открылась дверь ко мне стал кто то подходить, но я не могла даже пошевелиться. Подошёл Саске погладил меня по голове и сказал
— давно не виделись Мизуки )
Я нашла в себе силы сесть и опереться на стену
— и тебе привет Саске
— я не хотел что бы так всё получилось
— зачем? Зачем я здесь? Для чего меня сюда привели
— Мизуки, я не знаю
— Саске, прошу тебя давай вернёмся в коноху
— нет
С моих глаз потекли слезы
— Саске, я тебя умоляю, пожалуйста
— эх.....Мизуки
— Саске, мы вернёмся же да?
Он сел на кровать и вытер мои слезы которые уже текли на руки Саске
— Мизуки, в Коноху вернёшься только ты
— почему? СКАЖИ МНЕ ПОЧЕМУ!!!?
— я должен отомстить Итачи потом я приду за тобой и заберу тебя
— нееееет, я люблю Наруто
Он резко встал с кровати и со злобой перевернул стол, свеча потухла в комнате стало темно. С моих глаз всё так же текли слезы, Саске подошёл ко мне взял меня за руку и положил мою руку к себе на грудь возле сердца
— почувствуй как бьётся моё сердце, чувствуешь?
— да
— оно бьётся лишь ради тебя
Он приблизился ко мне что я чувствовала его дыхание и на ушко сказал
— ты моя и только моя
— мы с Наруто встречаемся и мы любим друг друга
— значит полюбишь меня, а теперь тебе надо поспать
Он нажал на точку сна и я вырубилась.
Тем временем у Наруто:
— мы уже почти подошли к убежищу Орчимару — сказал Ямато
Наруто стал бежать ещё быстрее
— Наруто, не торопись мы спасем её — сказал Какаши
— я спасу её чего бы мне этого не стоило
— Какаши, им нужен отдых
— да ты прав Ямато
Какаши приземлился на поляну
— нам нужно отдохнуть
— НЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ НАМ НУЖНО СПАСТИ МИЗУКИ — кричал Наруто
— из-за того что ты будешь слаб ты не сможешь её спасти
— Шино прав — сказал Какаши
— ладно но только не долго
Шино и Ямато развели костёр. Тем временем Наруто лег и уснул
Я лежала связанная на кровати. Руки и ноги были связаны верёвкой и рот закрыт. Саске подошёл ко мне и стал гладить меня по ляшке медленно идя вверх, дойдя до моих бёдер своей рукой он залез ко мне под чёрную футболку и начал мять грудь. Второй рукой он раздвинул мои ноги и стал снимать с меня штаны, сняв с меня одежду он остановился возле трусиков аккуратно отодвинуть их и резко вошёл в меня пальцем. С моего рта вышел стон. Он снял с себя одежду, раздвинул мои ноги ещё шире и резко вошёл в меня. Потекла кровь на кровать, с глаз потекли слезы, комнату заполнили крики и мольбы отпустить.
— АААААААААА
- Наруто что случилось? - встревожано спросил Шино
- кошмар приснился
- какой ? Расскажешь
- что Саске износиловал Мизуки
- это правда кошмар , но не волнуйся Саске её не тронет
- да я знаю