Жизнь с Наруто

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 639 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки

***

— но зачем? — тебе не стоит это знать Саске подошёл ко мне взял на руки и пошел в свою комнату. Он положил меня на свою кровать — Мизуки, прости ты не должна была пострадать. Ты моя единственная слабость. Я не знаю сколько прошло времени или даже сколько прошло дней но я с трудом открыла глаза, осмотрела тёмную комнату увидела лишь одну свечу. Тут открылась дверь ко мне стал кто то подходить, но я не могла даже пошевелиться. Подошёл Саске погладил меня по голове и сказал — давно не виделись Мизуки ) Я нашла в себе силы сесть и опереться на стену — и тебе привет Саске — я не хотел что бы так всё получилось — зачем? Зачем я здесь? Для чего меня сюда привели — Мизуки, я не знаю — Саске, прошу тебя давай вернёмся в коноху — нет С моих глаз потекли слезы — Саске, я тебя умоляю, пожалуйста — эх.....Мизуки — Саске, мы вернёмся же да? Он сел на кровать и вытер мои слезы которые уже текли на руки Саске — Мизуки, в Коноху вернёшься только ты — почему? СКАЖИ МНЕ ПОЧЕМУ!!!? — я должен отомстить Итачи потом я приду за тобой и заберу тебя — нееееет, я люблю Наруто Он резко встал с кровати и со злобой перевернул стол, свеча потухла в комнате стало темно. С моих глаз всё так же текли слезы, Саске подошёл ко мне взял меня за руку и положил мою руку к себе на грудь возле сердца — почувствуй как бьётся моё сердце, чувствуешь? — да — оно бьётся лишь ради тебя Он приблизился ко мне что я чувствовала его дыхание и на ушко сказал — ты моя и только моя — мы с Наруто встречаемся и мы любим друг друга — значит полюбишь меня, а теперь тебе надо поспать Он нажал на точку сна и я вырубилась. Тем временем у Наруто: — мы уже почти подошли к убежищу Орчимару — сказал Ямато Наруто стал бежать ещё быстрее — Наруто, не торопись мы спасем её — сказал Какаши — я спасу её чего бы мне этого не стоило — Какаши, им нужен отдых — да ты прав Ямато Какаши приземлился на поляну — нам нужно отдохнуть — НЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ НАМ НУЖНО СПАСТИ МИЗУКИ — кричал Наруто — из-за того что ты будешь слаб ты не сможешь её спасти — Шино прав — сказал Какаши — ладно но только не долго Шино и Ямато развели костёр. Тем временем Наруто лег и уснул Я лежала связанная на кровати. Руки и ноги были связаны верёвкой и рот закрыт. Саске подошёл ко мне и стал гладить меня по ляшке медленно идя вверх, дойдя до моих бёдер своей рукой он залез ко мне под чёрную футболку и начал мять грудь. Второй рукой он раздвинул мои ноги и стал снимать с меня штаны, сняв с меня одежду он остановился возле трусиков аккуратно отодвинуть их и резко вошёл в меня пальцем. С моего рта вышел стон. Он снял с себя одежду, раздвинул мои ноги ещё шире и резко вошёл в меня. Потекла кровь на кровать, с глаз потекли слезы, комнату заполнили крики и мольбы отпустить. — АААААААААА - Наруто что случилось? - встревожано спросил Шино - кошмар приснился - какой ? Расскажешь - что Саске износиловал Мизуки - это правда кошмар , но не волнуйся Саске её не тронет - да я знаю
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник