Часть 15
8 июля 2021 г., 10:21
Примечания:
А вот и продолжение
Орчимару одной рукой держал мне шею и даже впился ногтями в горло , второй рукой он завернул мне руку и если я попытаюсь вырваться то у меня будет ещё одна сломанная рука
Он приблизился к моей шеи и облизнул кровь которая стекала с шеи по всему телу
- ммммм какая сладкая девчонка
- Орчимару отпусти её
- я буду осуществлять свой план
- какой план?- спросил Ямато сенсей
- это хорошо что ты спросил
- Саске ещё слишком мягкок он не может убить , а если я убью её у него на глазах то у него вместо сердца будет камень, ну и у Наруто тоже вместо сердца будет камень
Он начал издавать злобный смех
- Какаши сенсей можно я атакую ?
- Наруто нет ты можешь затронуть Мизуки
- у меня есть план - сказал Ямато
Он сказал им на ушко этот план
- слушай Орчимару что мы долдолжны сделать что бы ты отпустил Мизуки ?
- ничего , вы ничего не сможете сделать
Орчимару вытащил кинжал
Наруто и Саске стали бежать ко мне
Он размахнулся и вонзил мне этот кинжал в живот , и отпустил меня я начала падать
Наруто побежал со скоростью света и успел поймать меня
- Наруто
- Мизуки да я здесь
- возьми меня за руку
Он взял меня за руку . Тут подбежал Саске и Какаши , а остальные пытались поймать Орчимару и Кабуто
- Мизуки нееееет прошу не бросай меня
- Саске возьми меня за руку
Он тоже взял меня за руку
- Мизуки ты же сильная прошу не бросай нас
- На..руто
- что ? Что Мизуки ?
- поцелуй меня
Он приблизился к моим губам и его твёрдые и теплые губы дотронулись до моих мягких и уже холодных губ
Он отдалился от меня , я издала последний вздох и мои глаза закрылись
- Мизуки
- Мизуки неееееееет я прошу тебя вернись ко мне - кричал Наруто
Какаши заполняла боль он встал и отошёл что бы никто не видел его слез
Наруто поднял меня на руку
- Мизуки любимая моя вернись прошу тебя
Саске подошёл к Наруто
- Наруто она мертва прими это
- нет никогда, ты её никогда не любил так что ты не поймёшь
- не любил значит , я любил и буду любить её всю свою жизнь и мне тоже больно
- как будто теперь вместо сердца камень - они сказали это в один голос
Наруто переполняла боль и злость он стал превращаться в хвастатого зверя , у него сразу появилось 5 хвастов он начал рушить всё что видел . Он увидел моё обездвиженное тело подошёл и взяв на руки поглатил к себе
- Мизуки не бросай меня , я люблю тебя слышишь Мизуки не бросай меня
Капли его слез капали мне на лицо
- ОНА МЁРТВАЯ- крикнул хвастатый лис
- замолчи
Одна из слез Наруто упала мне на глаза и я вновь задышала
- вздох
- Мизуки
- Наруто
- Мизуки ты жива , прости меня пожалуйста я не должен был тебя оставлять
- Наруто это уже всё в прошлом
Я обняла его настолько крепко что мне казалось что сейчас сломаю его
- эта чакра , Мизуки ну это невозможно - сказал Какаши
- Мизуки она жива - радостно сказал Саске
- это не возможно- сказал Кабуто
Хвосты становилось всё меньше и меньше пока они полностью не исчезли. Тут появились я и Наруто
Ко мне подбежал Саске и Какаши
Какаши обнял меня
- Мизуки не пугай нас так больше
Саске стоял и боялся показать своих чувств
Я подашла к Саске и обняла его , он обнял меня в ответ
- Саске вернись в Коноху
- прости меня Мизуки но нет я должен убить Итачи и потом я приду за тобой, а с тобой Наруто я потом разберусь и не радуйся я заберу её
- посмотрим
Саске обнял меня и исчез вместе с Орчимару и Кабуто
- а теперь домой - сказал Ямато
- пошлите
- Мизуки я тебя понесу
- нет не стоит
- стоит, у тебя сломана нога и рука
- Мизуки , Наруто прав
- ладно
Наруто взял меня на руки и мы отправились в Коноху
Примечания:
Люблю вас . Извините за ошибки ❤😊