***
— ребята вам стоит отдохнуть нам уже скоро в путь — сказал Какаши
Наруто перевернулся набок и вновь уснул
В пещере Орчимару:
Саске сидел на стуле и наблюдал как я сплю он прислушивался к биению моего сердца
Дверь открылась вошёл Кабуто
— Саске кун Орчимару сама ждёт вас
— как ты посмел войти сюда без стука
— простите меня
— пошел вон
— что?
— Я СКАЗАЛ ПОШЕЛ ВОН!
— но Орчимару сама ждёт вас
— хорошо сейчас подойду
Кабуто вышел с комнаты Саске и спрятался в другой комнате
Саске встал со стула поцеловал меня в лоб и пошел до Орчимару
Кабуто быстро вернулся в комнату Саске. Закрыл дверь на замок и начал медленно подходить ко мне, он дотронулся до моей щеки от этого прикосновения я резко открыла глаза. Схватив его руку я отшвырнула Кабуто так сильно что дверь в комнату развалилась на мелкие щепки
— а ты сильная, но жаль что тебе пришлось потратить всю свою чакру
— что тебе надо?
— лично мне ничего
Я упала на колени с моей руки потекла кровь
— вот видишь! Знаешь почему твоя чакра исчезает?
— почему же?
— это место питается чужой чакрой то есть твоей
Он начал издавать злобный смех, я встала с колен и начала подходить к Кабуто
— ты серьёзно хочешь убить меня?
— да и я это сделаю
— хахахахахахахаха
— ну и что ты смеёшься? Слабак который никто без Орчимару
Он схватил меня за горло и прижал к стене
— я убью тебя
— ну же Кабуто давай убей
Я схватила Кабуто за шею и ударила в живот на столько сильно что он вылетел на улицу
В пещере появилась дыра по которой я вылезла встала на ноги и стоило сделать мне шаг как меня кто схватил за ногу и я упала
Тем временем у Наруто:
— Ямато уже расцвело нам надо идти
— ты прав Какаши
— ребята вставайте
Наруто подскочил
— всё пошлите быстрее
— Наруто ну не торопись- сказал Шино
Через 5 минут они побежали до пещеры
— Какаши скоро мы придём?
— Наруто мы уже почти на месте потерпи немного
Саске и Орчимару:
— Саске наконец то ты пришёл
— что ты хотел?
— присядь
Саске сел рядом
— расскажи мне об этой девушке
— о Мизуки?
— да о ней
— мне нечего тебе рассказать
— ну как же, она тебе не безразлична
— с чего ты это взял?
— я вижу как ты на неё смотришь, как бьётся твоё сердце когда ты видишь её, ты готов убить лучшего друга ради неё
Саске просто напрасто промолчал
— хахахахаха значит всё же я прав
Кабуто и я:
Он схватил меня за ногу, я упала лицом вниз и не могла пошевелиться он перевернул меня на спину
— ты хотела сбежать да?
— да хотела отпусти меня
— хахахаххааххаха нет
— ты безумен
— я знаю
Он взял меня за ногу
— ну что готова?
— что?
Резкая боль в моей ноге которая пошла по всему моему телу, он сломал мне ногу, потекла кровь она шла настолько быстро что моей кровью можно было утопить весь мир
— аааааааааа
— больно да?
— боже ааааааа
С моих глаз потекли слезы
— чш это же не конец
-Какаши ты слышал крик?
— да
— Ямато сенсей это Мизуки- сказал Наруто
— ребята быстрее
— Мизуки?
— Саске это вряд ли она
— что ты с ней сделал?
— я ничего
Он телепартнулся ко мне. Отряд с Наруто прибежали ко мне.
Они все увидели: я сижу в своей собственной крови со сломанной рукой и ногой, с моих глаз текли слезы, а Кабуто стал приближаться к моим губам
— Мизуки! — крикнул Наруто
— Кабуто как ты посмел прикоснуться к ней — крикнул Саске
— вижу всё в сборе- сказал Кабуто
— Наруто — с улыбкой на лице сказала я
Они всё подбежали ко мне
Тут перед до мной появился Орчимару. Он быстро взял меня на руки и телепартнулся на дерево
— Орчимару отпусти её- крикнули Наруто и Саске
— хахахахаха ну раз вы всё здесь пришло время осуществить мой план