Жизнь с Наруто

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 639 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:

***

      

— ребята вам стоит отдохнуть нам уже скоро в путь — сказал Какаши Наруто перевернулся набок и вновь уснул В пещере Орчимару: Саске сидел на стуле и наблюдал как я сплю он прислушивался к биению моего сердца Дверь открылась вошёл Кабуто — Саске кун Орчимару сама ждёт вас — как ты посмел войти сюда без стука — простите меня — пошел вон — что? — Я СКАЗАЛ ПОШЕЛ ВОН! — но Орчимару сама ждёт вас — хорошо сейчас подойду Кабуто вышел с комнаты Саске и спрятался в другой комнате Саске встал со стула поцеловал меня в лоб и пошел до Орчимару Кабуто быстро вернулся в комнату Саске. Закрыл дверь на замок и начал медленно подходить ко мне, он дотронулся до моей щеки от этого прикосновения я резко открыла глаза. Схватив его руку я отшвырнула Кабуто так сильно что дверь в комнату развалилась на мелкие щепки — а ты сильная, но жаль что тебе пришлось потратить всю свою чакру — что тебе надо? — лично мне ничего Я упала на колени с моей руки потекла кровь — вот видишь! Знаешь почему твоя чакра исчезает? — почему же? — это место питается чужой чакрой то есть твоей Он начал издавать злобный смех, я встала с колен и начала подходить к Кабуто — ты серьёзно хочешь убить меня? — да и я это сделаю — хахахахахахахаха — ну и что ты смеёшься? Слабак который никто без Орчимару Он схватил меня за горло и прижал к стене — я убью тебя — ну же Кабуто давай убей Я схватила Кабуто за шею и ударила в живот на столько сильно что он вылетел на улицу В пещере появилась дыра по которой я вылезла встала на ноги и стоило сделать мне шаг как меня кто схватил за ногу и я упала Тем временем у Наруто: — Ямато уже расцвело нам надо идти — ты прав Какаши — ребята вставайте Наруто подскочил — всё пошлите быстрее — Наруто ну не торопись- сказал Шино Через 5 минут они побежали до пещеры — Какаши скоро мы придём? — Наруто мы уже почти на месте потерпи немного Саске и Орчимару: — Саске наконец то ты пришёл — что ты хотел? — присядь Саске сел рядом — расскажи мне об этой девушке — о Мизуки? — да о ней — мне нечего тебе рассказать — ну как же, она тебе не безразлична — с чего ты это взял? — я вижу как ты на неё смотришь, как бьётся твоё сердце когда ты видишь её, ты готов убить лучшего друга ради неё Саске просто напрасто промолчал — хахахахаха значит всё же я прав Кабуто и я: Он схватил меня за ногу, я упала лицом вниз и не могла пошевелиться он перевернул меня на спину — ты хотела сбежать да? — да хотела отпусти меня — хахахаххааххаха нет — ты безумен — я знаю Он взял меня за ногу — ну что готова? — что? Резкая боль в моей ноге которая пошла по всему моему телу, он сломал мне ногу, потекла кровь она шла настолько быстро что моей кровью можно было утопить весь мир — аааааааааа — больно да? — боже ааааааа С моих глаз потекли слезы — чш это же не конец -Какаши ты слышал крик? — да — Ямато сенсей это Мизуки- сказал Наруто — ребята быстрее — Мизуки? — Саске это вряд ли она — что ты с ней сделал? — я ничего Он телепартнулся ко мне. Отряд с Наруто прибежали ко мне. Они все увидели: я сижу в своей собственной крови со сломанной рукой и ногой, с моих глаз текли слезы, а Кабуто стал приближаться к моим губам — Мизуки! — крикнул Наруто — Кабуто как ты посмел прикоснуться к ней — крикнул Саске — вижу всё в сборе- сказал Кабуто — Наруто — с улыбкой на лице сказала я Они всё подбежали ко мне Тут перед до мной появился Орчимару. Он быстро взял меня на руки и телепартнулся на дерево — Орчимару отпусти её- крикнули Наруто и Саске — хахахахаха ну раз вы всё здесь пришло время осуществить мой план
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник