"лучшие друзья"

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 163 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Сегодня после гуляний Матвей позвонил маме и спросил можно ли Мише в гости к счастью мама согласилась,самое прекрасное для них что они смогут материться потому что дома кроме них некого не будет.когда они пришли они сразу пошли играть в бРоУл СтААрС ✨ когда они сражались в событии "осада"(точно не помню но где 3 человека дерутся с роботами)к сожалению они проиграли и тогда Матвей и забыл что сидит напротив и нечаянно упал головой на кхм(я тоже человек мне стыдно) Миши.Вместе они покраснели,у Миши вообще встал и Матвей от него отпрыгнул а потом дал ему пощечине и сказал:УЕБОК! Матвей во первых я не виноват во вторых...а во вторых нечего!!!у Миши зазвенел телефон оказывается мама сказала чтобы они поели что то,в холодильнике была окрошка и когда они жрали Миша все думал о той ситуации.. Pov Миши: "О Господи...как мне стыдно...мне кажется или я в-в-влюбился...?в-в него?да ну!! НЕТ НЕТ НЕТ!!! меня же будут гнобить из а этого..." Pov Матвея: "Так так...думай думай...как победить этого босса БЛЯ ОН БЕССМЕРТНЫЙ!!!"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник