Demon and man.

Горячая работа
R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 104 страницы, 34 457 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

8/heat from the demon

Настройки
      -С вами все хорошо? — спросил разведчик, подъехав к парням. Леви сразу напрягся, он надеялся, что разведчик не поймет что перед ним демон. -Эм, да, все отлично, — ответил Эрен. По его беспокойному лицу было понятно, что он до сих пор волновался за сестру, которая ушла в не известном направлении. Она, конечно, бывала доставала его со своей сестринской опекой, но все же он любил ее и хотел узнать, что же происходит с ней эти три дня. Парень, почему то подумал о родителях, может они знают правду? Нужно позже им отправить письмо. -Слушай, Эрен, — обратился Леви, — пусть Армин пойдет, поищет твою сестру, а мы пойдем, забронируем комнату в кабаке. Эрен поглядел на парня напротив, он хотел возразить сказать, что он сам пойдет и найдет ее, но после подумал, что если они встретятся то, Эрен снова завалит вопросами девушку, которая, по сути, и сама не знает что происходит с ней. А Армин спокойный, сколько они знакомы, друг всегда выслушивал сестру тихо и спокойно без вопросов. -Да, ты прав, — Йегер повернулся к другу, который смотрел растерянным взглядом, — Армин, поищи ее, и приведи в ближайший кабак, мы будем ждать там. Парень кивнул, и убежал в приблизительное местонахождение подруги. Двое парней молча направились бронировать место для ночлега. После такого дня куда-то идти было бессмысленно, при том, что им осталось идти меньше пяти часов. Зайдя в нужную комнату, Эрен присел на кровать, опустив голову. Леви закрыв дверь, посмотрел на поникшего парня. Честно, он не знал, что делать в такой ситуации, он никогда никого не поддерживал. Он знал, что нужно было успокоить парня дать совет, но какой? Он боялся сказать глупость, что бы потом не сделать хуже. -«И когда же ты Леви Аккерман стал таким размазней?» — спросил сам себя мужчина. Он все-таки сел рядом с Эреном. Минута молчания, долгая и мучительная. Будто прошла целая вечность до первых слов Леви. -Эрен, честно, я никогда никого не поддерживал и не знаю, как правильно это делать, — честно сказал Леви, — но, мне кажется, в этом случае правильные слова будут таковы, что твоя сестра сильна как духом, так и физически, она справиться. Вообще вы вдовеем храбрые и сильные, настоящая семья.       Семья…такое далекое и незнакомое слова. Сколько Леви себя помнил его семья — это был Эрвин, Ханджи и его отряд. Но он понимал, что семья состоит из тебя, мамы и отца, но он не помнил ни ту, ни того. Эрвин говорил, что нашел его маленького в лесу, одного и беззащитного. Он знает только имя и фамилию. Раньше он хотел узнать, кто его родители и почему они его бросили, но он рос, и желание поисков родителей пропадало с каждым годом. И он понимал, что настоящая его семья была с ним всю жизнь, но все же не хватало чего-то, наверное, той любви, ласки и нежности. И после того как Леви встретил этого бестолкового парня, у которого каждую секунду менялась эмоция, у него у самого начало что-то разжигаться внутри, а что именно он пока понять не мог. Может потом, когда — ни будь. Эрен посмотрел на Леви, а после резко и неожиданно для всех обнял того. Сердце Леви дало удар, а глаза его слегка раскрылись. Он не ожидал, от слова совсем. -Спасибо, это те слова, которые я хотел услышать, — Эрен опустил ладони на спину Аккермана, от чего прошлись мурашки. Леви легонько и медленно положил свои руки на спину парня. Через минуту Эрен широко раскрыл глаза а, после отстранившись, покраснел до кончиков ушей. -Прости, я не хотел доставлять дискомфорт, — произнес Йегер и отвел взгляд. Леви только хмыкнул. -Если тебе стало легче, то ничего страшного. -Да, спасибо, — Эрен снова посмотрел в глаза парня напротив, почему-то они притягивали, прям как магнит, — если тебе нужен будет совет или поддержка…то… обращайся. -«Черт, что за бред я несу?!» — в мыслях кричал Эрен, увидев удивлённый взгляд Леви. А сам Леви и вправду удивился, но не от слов парня, а оттого как его сердце отреагировало на эти слова, снова приятный удар прошелся по телу. -Возьму на заметку. В комнату зашел Армин, а за ним Микаса, которая по виду плакала и очень долго. Эрен провел ее волнительным взглядом, но не вымолвил ни слова. Та легла на кровать, отвернувшись к стене. -Так как из-за….этого происшествия мы не успели купить продуктов нам нечего кушать, — сказал как факт, Армин посмотрев на парней. -Мне кажется, все лавки закрылись, можно спросить внизу, может они что-то приготовят, — проговорил Леви, — пошли Эрен. Йегер ничего не сказал, просто поплелся за мужчиной. Спустя пять минут парни уже стояли возле барной стойки, за которой стояла молодая девушка, протирав стаканы. -Добрый вечер, — сказал Леви, девушка обратила внимания на двух красавчиков и улыбнулась. -Добрый! Чего бы хотели такие красавчики? -Нам бы чего ни будь перекусить…. Эрен не слушал, о чем говорили эти двое, а витал в своих мыслях. До сих пор в голове был момент, который произошел в комнате, а на теле ощущалось тепло Леви. И это тепло приятное и что больше всего поражало то, что ему хотелось больше этого тепла. Он мельком посмотрел на парня, который говорил с девушкой, а когда та куда-то ушла, Леви посмотрел на Эрена. Йегер так засмотрелся, что не увидел чужого взгляда. -Эрен? Все хорошо? — спросил Аккерман. -Да….да, все отлично, что там с едой? -Она сказала, что их повар варил утром кашу, голодными не останемся, — ответил Леви. Его лицо было будто каменное, ни одна мышца не дрогнула, но Эрен всмотрелся в глаза и увидел там то самое поле из тюльпанов, в котором можно утонуть. За маской хладнокровия скрывалась тепло и нежность, так думал Эрен. -Ясно… Простите, что впутали вас во все это, — произнес Эрен, глядя на пол. -Все нормально, я же сам согласился с вами идти. Армин всегда нежничал с Микасой и отчего у Эрена щенячьи нежности вызывают отвращение. Но когда Леви поддержал парня в комнате, по всему телу разлилось тепло, и он понимал что эта не та поддержка как от семьи или друзей. -Эй, Эрен бери тарелки пошли, — Йегер услышал голос. Он взял две порции и направился в их комнату. Зайдя внутрь, Эрен увидел сестру, которая спала и Армина сидевшего на окне. -Слушайте, у нас кое-какая проблема, — тихо проговорил блондин. -Какая? Парни сели за стол, что бы перекусить. -Ну, если вы не заметили то тут три кровати, две для одного человека, а третья немного больше. Эрен огляделся и правда, три кровати. -Я спрашивал на четверых, но мне предложили только этот вариант, я, если что посплю на полу, — сказал Леви. -Вы что?! Из-за нас вы не будете спать на полу, если что я посплю на полу, — проговорил Эрен. -Слушайте, третья кровать довольна большая, спите вдвоем на ней, это всего лишь на одну ночь, а на полу можно простудиться, — предложил Армин, улыбнувшись. Эрен покраснел, а Леви как сидел, так и сидит. -Ну, …ну…если Леви не против? -Да, нет, не против. «-О боже, чего я так покраснел?! Со стороны я, наверное, выгляжу как дурак. Это же нормально…ничего плохого, да?». *** -Я пойду в ванную, — произнес Леви и направился в ванную комнату. Эрен сидел на кровати и думал о чем-то своем но, услышав слова Леви, парень вспомнил как он пошел к нему за чаем. Как он увидел полуобнаженного мужчину в проеме. Сейчас он детальнее почему-то вспоминал этот момент. «-Да, что такое?! Зачем я думаю об этом?!» — парень покраснел и уткнулся в подушку лицом. -Эрен, что с тобой? Ты вообще весь вечер странный, — спросил Армин. Микаса уже проснулась и сидела за столом ужинала. Ее состояние немого улучшилось, сон пошел на пользу, так что даже она заинтересовано, посмотрела на брата. Что же она такого интересного пропустила? -Эм… ну, все отлично, просто не отошел от утрешнего, — ответил парень. -Ну, знаешь, по твоему поведению не видно, что ты озадачен или в шоке, а больше…что ли смущаешься от чего-то, я тебя давно таким не видел, — проговорил друг. -Чего, ты пристал? Все нормально. Армин не успел ничего сказать, так как вышел Леви, он вытирал волос и заправил волосы назад. Ему чертовски шла эта прическа. -Я тоже в душ схожу, — произнесла девушка и ушла в другую комнату. -А, я пойду, спрошу, есть ли тут карта, а то мы нашу походу потеряли, — проговорил Армин и вышел из комнаты. В комнате повисла неловкая тишина, ну только для Эрена. Леви повесил полотенце и залез на кровать, ложась на свою сторону. Эрен снова покраснел, ну так же залез под одеяло. Эрен смотрел в стену, и не мог отвести взгляд, сзади него слышалось равномерное дыхание Леви. Почему же это ситуация так смущала? «Еще и одно одеяло. Черт поскорее бы уснуть?» -подумал Йегер. Леви лежал также отвернутый от парня и испытывал странные чувства внутри. Давно он не спал с кем-то в одной кровати и никогда не позволил бы этого, но Эрен, почему-то с ним было комфортно и хорошо. Странно это признавать, но это правда. -Если что, — вдруг произнес Эрен, — я ворочусь ночью. -Хорошо. Через 15 минут вышла из ванны Микаса и вернулся Армин. -Они уже спят? — спросил Армин. -Походу, ты нашел карту? -Да, если бы не сегодняшняя ситуация мы уже вечером были в городе, — грустно ответил Арлет. -Ладно, мы сегодня все устали давай тоже спать. Эти глаза. Они смотрят прям в душу и раздирают до самых костей. -Пожалуйста не трогайте меня… — проскулил парень. Демон все так же смотрел на него, а после слез с лошади и начал подходить. -Нет прошу…прошу нет! -…Эрен, Эрен проснись, — парень открыл глаза и увидел удивленные глаза Леви. -Что произошло? -Я услышал, как ты бубнил во сне, а после начал кричать. -Прошу прощение, что разбудил, — опустившись снова на подушку произнес Эрен. -Страшный сон? -Да…давно он мне не снился, ситуация с детства, и вот бывает сниться. Вроде ничего страшного, но этот момент пробирает до костей. Леви минуту помолчал, а после спросил. -А что за момент? -Ну…когда на мою деревню напали демоны, будто вчера было. Во время паники я отбился от мамы и Микасы, а после заехали в деревню три демона, и один из них стер с лица земли одного из разведчиков. В тот момент я впал в ступор что не мог пошевелиться. А после демоны разъехались в разные стороны и один поехал в мою. Леви сам помнил этот момент для него и правда это было будто вчера. Для демонов годы как дни. -И что дальше? -Он смотрел на меня…его глаза были очень устрашающие, я думал, что он убьет меня, но после он уехал. Леви помнил этот страх в глазах Эрена, в тот момент ему было все равно на это, а сейчас он понимает, что не хотел его пугать и что это из-за него у Эрена кошмары. -Если хочешь я могу тебя обнять что бы они больше не снились? — произнес Аккерман и через секунду понял, что он ляпнул, а Эрен на это покраснел. -Извини, ляпнул не подумавши. -Ничего… — сказал Йегер, — если хочешь то можешь… Леви удивило что он все-таки согласился. -Я сам же предложил. Эрен отвернулся к стене и через секунду почувствовал на своей талии горячую и тяжелую руку Леви. От этого по телу прошлись мурашки. Стало еще теплее и не только телу.
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник