Признание Итэра

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 061 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*на стражении* Эмбер: Итер сзади! Итэр: угу *ударил врага* Прикрой меня Эмбер: хорошо Итэр:*атакует* Эмбер:*прикрывает* Итэр отойди! *бросает зайца* Итэр:а? *случайно ловит зайца* *БУМ! * Эмбер: ИТЭР?! Итэр:*его отбросило от взрыва* Эмбер: Итэр *подбегает* ты не ранен?! Итэр: ай... Да нет все нормально Эмбер: нет так не пойдет.. *дает восстановление хп* Итэр: спасибо *ест* Эмбер: *садится рядом* П-прости *слеза* Итэр: не волнуйся ты так все со мной будет нормально правда *положил руку на плечо* Эмбер:*немного краснеет* ну ладно *немного спустя в мондштате* Эмбер:может сходим в хороший охотник? Итэр: да я как раз проголодался Эмбер: *улыбнулась* ну тогда пошли скорее *взяла за руку и побежала* Итэр: поакуратней Эмбер рука еще немного болит *в хорошем охотника* Эмбер: что закажем Итэр:*задумался*(блин как же так Я не могу ее любить она же мой друг) Эмбер: итэр! Итэр:*не слышит* (но все таки может все таки ей признатся но вот только когда) Эмбер: Итэр! Итэр: а да что такое? Эмбер: Фух ты тут а Я подумала что ты уже потерялся в мире Итэр: *улыбнулся* не бойся Я останусь в Мондштате Эмбер: *немного покраснела, улыбнулась* Я рада Так что закажем Итэр: ну может курицу в медовом соусе? Эмбер: давай это мое любимое блюдо! Итэр: хехе Я знаю мне тоже оно очень нравится*улыбнулся* Эмбер: *немного покраснела* (значит он уже помнит что мне нравится) Итэр:*делает заказ* Эмбер: (неужели это любовь?) Итэр:ну все 5 минут и будет готово Эмбер: *покраснела* с-спасибо но не надо так утруждатся ради меня Итэр: не волнуйся мне не трудно *5 минут спустя* Сара: все готово! Итэр: угу *встал забрать заказ* *забрал и сел* Эмбер: спасибо итер Я рада что у меня есть такой друг *улыбнулась* Итэр: ну спасибо *стало не ловко* Эмбер: *начала есть* Вкусно! Итэр: *улыбнулся* Я очень рад Эмбер: *продолжает есть* *поели* Итэр: ну что пошли Эмбер: угу *идут* Итэр: ну ладно Эмбер Я пойду домой. Пока. Эмбер: *покраснела* итэр подожди Итэр: да. что такое? Эмбер: а т-ты не мог бы меня проводить Итэр: ты боишься? Эмбер: *покраснела* н-нет просто.... Итэр: ладно не говори. мне не трудно Эмбер:*покраснела* с-спасибо *идут* *пришли* Итэр: ну ладно Эмбер Я пойду Эмбер: *покраснела* а ты можешь зайдешь ко мне на чай Итэр: *покраснел* (проводить это еще можно понять но зайти в гости) н-ну ладно дел у меня нет Эмбер: *обрадовалась* *вошли в дом* Итэр: а у тебя тут красиво Эмбер: спасибо ты проходи не стесняйся чувствуй себя как дома (надеюсь в будущем это и будет твой дом) Итэр: спасибо *немного позже* *сидят смотрят кино* Итер: (Я понятия не имею как до этого дошло но Эмбер уговорила меня остаться с ней на ночь мне так не ловко но может это шанс признатся фух... В любом случае) Эмбер: Итэр о чем задумался Итэр: да не не о чем не обращай внимания( она такая милая) Эмбер: ну ладно *смотрит* *немного спустя* Эмбер: *глаза слипаются потому что хочет спать* Итэр: *читает* Эмбер: спать хочу *шатается* *и случайно ложится на Итэр* Итэр: ?! Э-эмбер?! Ты что творишь?! Эмбер: *засыпая* спать хочу.. Итэр: НО НЕ НА МНЕ ЖЕ?! *сильно покраснел* Эмбер: *уснула* Итэр: Эмбер вставай нельзя же так?! Эмбер: *спит* Итэр: фух... Ладно пускай спит Все же она очень мило спит *улыбнулся* Эмбер: *дрожит от холода* Итэр: тебе холодно? Паймон! Паймон: да что слу..... Итэр вы чем тут занимаетесь?! Итэр:да это не Я а она и не кричи Паймон: лааадно допустим чего хотел? Итэр: можешь поискать плед Эмбер холодно Паймон : а сам? Итэр: не могу себе позволить ее разбудить *хехе* Паймон: *-_-* ладно пойду поищу *улетела* *вернулась* На Итэр: спасибо Паймон Паймон: все Я пошла не сильно тут заигрываетесь *ушла* Итэр: *немного покраснел* *погладил Эмбер по щеке* Эмбер: *ласкается об руку как кошка* Итэр: *улыбнулся* ладно думаю самое время ведь другого шанса может не быть *покраснел* Эмбер хоть ты и спишь но надеюсь мне станет лучше после этих слов ты поймешь мои чувства... Эмбер Я давно люблю тебя очень! (Слава архонту она спит) Эмбер: *резко толкнула Итэра и легла сверху* Итэр:Э-эмбер ты не спишь?! Эмбер: Итэр *поцеловала его в губы* Я тоже люблю тебя Итэр очень давно! Я все ждала когда смогу признаться но не ожидала что ты признаешься первым! *начала плакать от счастья и прижалась сильнее* Итэр: Эмбер *обнял* не надо плакать ведь нам обоим стало лучше и теперь мы будем вместе Это первое, а второе... Раслабься немного. задушить Эмбер: *резко встала и сильно покраснела* И-извини.. Итэр:*погладил по голове* не надо плакать все будет хорошо *улыбнулся* Эмбер: *легла на него снова повалив и обняв* Итэр:*обнял в ответ* Эмбер:*заснула* Итэр: хех зато мне стало легче *уснули оба* *проснулись* Итэр: хех Я похоже заснул Эмбер еще спит ну ладно *аккуратно встал укрыл Эмбер и пошел на кухню* Хммм может чего нибудь приготовить О придумал *готовит* Эмбер: *проснулась* А итэр уже проснулся *звуки с кухни* *пошла на кухню* Доброе утро Итэр Итэр: О уже проснулась доброе утро *улыбнулся* садись завтрак почти готов Эмбер: *села* Итэр: *накрыл на стол* извини что влез в твой холодильник хотел просто тебя по радовать *хехе* Эмбер: да не ничего Итэр:*начал есть* А ты чего не ешь это же твоя любимая курочка Эмбер: А да щас *съела не большой кусочек* Итэр... Итэр: да что такое? Эмбер: ты извини за ночь ну то что легла на тебя и так разошлась Итэр: *немного покраснел* не волнуйся Я был сам виноват что слишком Открылся Эмбер: нет это Я виновата Итэр: *встал и подошел к Эмбер* Эмбер: *покраснела* Итэр: *обнял* слушай Эмбер видимо вчерашнего ты немного не поняла поэтому Я повторюсь тебе лично А не когда ты спишь Я всегда люблю тебя Эмбер всегда Я люблю твою помощь твою не большую не аккуратность и твои глаза Я люблю все в тебе и что связано с тобой Эмбер: *покраснела* *пытаются поцеловаться* Паймон: кхе..кхе Оба: Паймон?! Э-это не то что ты подумала и как давно ты тут стоишь?! Паймон: достаточно что бы... Порадовался за вас *улыбнулась* Я рада что у тебя итэр все получилось ты так давно это планировал и Я так рада Эмбер: планировал так вот что с тобой вчера было Итэр:*хехе* ну да Паймон: и это итэр конечно любовь любовью но ты ничего не забыл сегодня же встреча с нин гуан по поводу фатуи Итэр: е мое блин забыл *ушел одеватся* Паймон: * Эмбер* Я так рада что вы теперь вместе Эмбер: *покраснела* Ч-что ?! Итэр: Паймон бежим скорее Эмбер: погоди итер *подошла* Итэр: что такое Эмбер: *поцеловала Итэра * Удачи *улыбнулась* Итэр: хорошо Я постараюсь *паймон* бежим Паймон: угу *убежали* Эмбер: *вышла на балкон* (надеюсь итэр что мы будем вместе) Конец.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)