Часть 1
16 мая 2021 г., 21:19
Примечания:
Надеюсь вам понравится
*на стражении*
Эмбер: Итер сзади!
Итэр: угу *ударил врага*
Прикрой меня
Эмбер: хорошо
Итэр:*атакует*
Эмбер:*прикрывает*
Итэр отойди!
*бросает зайца*
Итэр:а? *случайно ловит зайца*
*БУМ! *
Эмбер: ИТЭР?!
Итэр:*его отбросило от взрыва*
Эмбер: Итэр *подбегает* ты не ранен?!
Итэр: ай... Да нет все нормально
Эмбер: нет так не пойдет..
*дает восстановление хп*
Итэр: спасибо
*ест*
Эмбер: *садится рядом*
П-прости *слеза*
Итэр: не волнуйся ты так все со мной будет нормально правда *положил руку на плечо*
Эмбер:*немного краснеет* ну ладно
*немного спустя в мондштате*
Эмбер:может сходим в хороший охотник?
Итэр: да я как раз проголодался
Эмбер: *улыбнулась* ну тогда пошли скорее *взяла за руку и побежала*
Итэр: поакуратней Эмбер рука еще немного болит
*в хорошем охотника*
Эмбер: что закажем
Итэр:*задумался*(блин как же так Я не могу ее любить она же мой друг)
Эмбер: итэр!
Итэр:*не слышит* (но все таки может все таки ей признатся но вот только когда)
Эмбер: Итэр!
Итэр: а да что такое?
Эмбер: Фух ты тут а Я подумала что ты уже потерялся в мире
Итэр: *улыбнулся* не бойся Я останусь в Мондштате
Эмбер: *немного покраснела, улыбнулась* Я рада
Так что закажем
Итэр: ну может курицу в медовом соусе?
Эмбер: давай это мое любимое блюдо!
Итэр: хехе Я знаю мне тоже оно очень нравится*улыбнулся*
Эмбер: *немного покраснела* (значит он уже помнит что мне нравится)
Итэр:*делает заказ*
Эмбер: (неужели это любовь?)
Итэр:ну все 5 минут и будет готово
Эмбер: *покраснела* с-спасибо но не надо так утруждатся ради меня
Итэр: не волнуйся мне не трудно
*5 минут спустя*
Сара: все готово!
Итэр: угу
*встал забрать заказ*
*забрал и сел*
Эмбер: спасибо итер Я рада что у меня есть такой друг *улыбнулась*
Итэр: ну спасибо *стало не ловко*
Эмбер: *начала есть*
Вкусно!
Итэр: *улыбнулся* Я очень рад
Эмбер: *продолжает есть*
*поели*
Итэр: ну что пошли
Эмбер: угу
*идут*
Итэр: ну ладно Эмбер Я пойду домой. Пока.
Эмбер: *покраснела* итэр подожди
Итэр: да. что такое?
Эмбер: а т-ты не мог бы меня проводить
Итэр: ты боишься?
Эмбер: *покраснела* н-нет просто....
Итэр: ладно не говори. мне не трудно
Эмбер:*покраснела* с-спасибо
*идут*
*пришли*
Итэр: ну ладно Эмбер Я пойду
Эмбер: *покраснела* а ты можешь зайдешь ко мне на чай
Итэр: *покраснел* (проводить это еще можно понять но зайти в гости) н-ну ладно дел у меня нет
Эмбер: *обрадовалась*
*вошли в дом*
Итэр: а у тебя тут красиво
Эмбер: спасибо ты проходи не стесняйся чувствуй себя как дома (надеюсь в будущем это и будет твой дом)
Итэр: спасибо
*немного позже*
*сидят смотрят кино*
Итер: (Я понятия не имею как до этого дошло но Эмбер уговорила меня остаться с ней на ночь мне так не ловко но может это шанс признатся фух... В любом случае)
Эмбер: Итэр о чем задумался
Итэр: да не не о чем не обращай внимания( она такая милая)
Эмбер: ну ладно *смотрит*
*немного спустя*
Эмбер: *глаза слипаются потому что хочет спать*
Итэр: *читает*
Эмбер: спать хочу *шатается*
*и случайно ложится на Итэр*
Итэр: ?! Э-эмбер?! Ты что творишь?!
Эмбер: *засыпая* спать хочу..
Итэр: НО НЕ НА МНЕ ЖЕ?! *сильно покраснел*
Эмбер: *уснула*
Итэр: Эмбер вставай нельзя же так?!
Эмбер: *спит*
Итэр: фух... Ладно пускай спит
Все же она очень мило спит *улыбнулся*
Эмбер: *дрожит от холода*
Итэр: тебе холодно?
Паймон!
Паймон: да что слу.....
Итэр вы чем тут занимаетесь?!
Итэр:да это не Я а она и не кричи
Паймон: лааадно допустим чего хотел?
Итэр: можешь поискать плед Эмбер холодно
Паймон : а сам?
Итэр: не могу себе позволить ее разбудить *хехе*
Паймон: *-_-* ладно пойду поищу *улетела*
*вернулась*
На
Итэр: спасибо Паймон
Паймон: все Я пошла не сильно тут заигрываетесь
*ушла*
Итэр: *немного покраснел* *погладил Эмбер по щеке*
Эмбер: *ласкается об руку как кошка*
Итэр: *улыбнулся* ладно думаю самое время ведь другого шанса может не быть
*покраснел* Эмбер хоть ты и спишь но надеюсь мне станет лучше после этих слов ты поймешь мои чувства... Эмбер Я давно люблю тебя очень!
(Слава архонту она спит)
Эмбер: *резко толкнула Итэра и легла сверху*
Итэр:Э-эмбер ты не спишь?!
Эмбер: Итэр *поцеловала его в губы* Я тоже люблю тебя Итэр очень давно! Я все ждала когда смогу признаться но не ожидала что ты признаешься первым!
*начала плакать от счастья и прижалась сильнее*
Итэр: Эмбер *обнял* не надо плакать ведь нам обоим стало лучше и теперь мы будем вместе
Это первое, а второе...
Раслабься немного. задушить
Эмбер: *резко встала и сильно покраснела* И-извини..
Итэр:*погладил по голове* не надо плакать все будет хорошо *улыбнулся*
Эмбер: *легла на него снова повалив и обняв*
Итэр:*обнял в ответ*
Эмбер:*заснула*
Итэр: хех зато мне стало легче
*уснули оба*
*проснулись*
Итэр: хех Я похоже заснул
Эмбер еще спит ну ладно
*аккуратно встал укрыл Эмбер и пошел на кухню*
Хммм может чего нибудь приготовить
О придумал
*готовит*
Эмбер: *проснулась* А итэр уже проснулся
*звуки с кухни*
*пошла на кухню*
Доброе утро Итэр
Итэр: О уже проснулась доброе утро *улыбнулся* садись завтрак почти готов
Эмбер: *села*
Итэр: *накрыл на стол* извини что влез в твой холодильник хотел просто тебя по радовать *хехе*
Эмбер: да не ничего
Итэр:*начал есть* А ты чего не ешь это же твоя любимая курочка
Эмбер: А да щас *съела не большой кусочек*
Итэр...
Итэр: да что такое?
Эмбер: ты извини за ночь ну то что легла на тебя и так разошлась
Итэр: *немного покраснел* не волнуйся Я был сам виноват что слишком Открылся
Эмбер: нет это Я виновата
Итэр: *встал и подошел к Эмбер*
Эмбер: *покраснела*
Итэр: *обнял* слушай Эмбер видимо вчерашнего ты немного не поняла поэтому Я повторюсь тебе лично А не когда ты спишь
Я всегда люблю тебя Эмбер всегда
Я люблю твою помощь твою не большую не аккуратность и твои глаза Я люблю все в тебе и что связано с тобой
Эмбер: *покраснела*
*пытаются поцеловаться*
Паймон: кхе..кхе
Оба: Паймон?! Э-это не то что ты подумала и как давно ты тут стоишь?!
Паймон: достаточно что бы... Порадовался за вас *улыбнулась*
Я рада что у тебя итэр все получилось ты так давно это планировал и Я так рада
Эмбер: планировал так вот что с тобой вчера было
Итэр:*хехе* ну да
Паймон: и это итэр конечно любовь любовью но ты ничего не забыл сегодня же встреча с нин гуан по поводу фатуи
Итэр: е мое блин забыл
*ушел одеватся*
Паймон: * Эмбер* Я так рада что вы теперь вместе
Эмбер: *покраснела* Ч-что ?!
Итэр: Паймон бежим скорее
Эмбер: погоди итер *подошла*
Итэр: что такое
Эмбер: *поцеловала Итэра *
Удачи *улыбнулась*
Итэр: хорошо Я постараюсь *паймон* бежим
Паймон: угу
*убежали*
Эмбер: *вышла на балкон* (надеюсь итэр что мы будем вместе)
Конец.
Примечания:
Ну как 👉👈