Часть 3
17 мая 2021 г., 11:36
В прошлой главе
– Ну приветик снова~
Эд:
- а?
/от такой неожиданности, парень сначала даже и не понял что произошло, он нервно осмотрел поводок, и чувствуя что то на своей шее, его тут же стала охватывать некая паника/
- извените, что вы творите?
/все таки, он был всего лишь пешкой, в руках такого влиятельного человека, так что по-другому говорить он просто не мог... Он не мог даже голоса повысить на того иначе все пойдет плачевно/
Андриан:
– А что-то не так? Слишком туго?
[ *Андриан ещё раз осмотрел ошейник, и даже чутка ослабил его. На лице читалась та же ухмылка, а брови были слегка приподняты, и явно не от удивления..* ]
Эд:
- если честно то да. Я искренне не понимаю, зачем мне этот... Ошейник?
/он не когда не понимал причуды богатых, но это было немного перебором/
Андриан:
– Так лучше?
[ *Парень поправил ошейник и пару раз несильно потянул за поводок, чтобы проверить хорошо ли всё закреплено* ]
Эд:
/непонимание, стало потихоньку смеяться недовольством. Сколько людей он уже не видел в этом отеле и со сколькими он бы не работал, еще не кто не позволял себе такой наглости/
- извените, не могли бы вы его снять.
/рука легла на уепль, дабы тот больше за нее не тянул. А брови слеза хмурились/
- такое, в мои обязонасти не входит.
Андриан:
– Слушай сюда. Я заплатил за тебя немалые деньги, так что соизволь побыть моей псиной столько, сколько я захочу. Сейчас ты полностью принадлежишь мне. У купил тебя как какую-то продажную шлюху, понимаешь?
[ *Ухмылка на лице Андриана стала ещё шире. Ему нравилось это сопротивление со стороны мужчины.* ]
Эд:
/лицо Эда чуть скривилось от недовольства и от такого поведения парня. Каким бы богатым он не был, он не хотел терпеть в свою сторону такое, даже если это о потом как то повлияет на работу/
- я уже сказал, что такое в мои обязанности не входит, и нечего на это повлиять не может, даже если вы заплатили за это. Вы просто не имеет право, делать все что вам вздумается, даже будучи таким влиятельным человеком.
/голос был серьезен и даже в какой то степени строгим/
Андриан:
– Как же страшно... Не хмурься, морщины появятся)
[ *Тот чуть сщурил глаза, ехидно смотря на Эдварда. Вскоре, он вновь потянул мужчину за поводок, медленным шагом направившись в спальню.* ]
– За мной, собачка ~
Эд:
/фыркнув, парень скрестил руки на груди, он не особо хотел даже шаг делать, но после того, как поводок стал немного тянуть его вперед, он нехотя направился следом за тем. Боже, в голове крутилось лишь одно, почему это был именно он, ведь в отеле давольно много красивой прислуги/
Андриан:
[ *Вскоре, они уже были в спальне. Подойдя к тумбочке, Андриан повернулся к мужчине и кратко, холодно приговорил.* ]
– На колени.
[ *Он выжидающе смотрел на Эдварда, чуть приподняв брови. Ухмылки на его лице более не было, лишь зелёные глаза и узкие зрачки, смотрящие прямиком в душу бедного горничного.* ]
Эд:
- нет.
- [еще чего. На колени перед ним я не встану, даже если на кону моя жизнь]
/а ведь изначально, Андриан не казался не таким уж и плохим, но рано или поздно всё показывают свое истинное я/
Андриан:
– ...
[ *Андриан молчал пару секунд, а затем вдруг резко потянул поводок вниз. И когда Эдвард достаточно наклонился вниз из-за тунующего его туда ошейника, а колени его подкосились, Габриэль резко поднял ногу, ставя её на затылок мужчины и резко впечатывая его лицом в пол.* ]
– Я сказал на колени.
Эд:
- гкх!
- [мелкий уродец!]
/он явно был не очень то и рад этому, хорошо что еще хотя бы он не разбил ему нос таким образом. Как и хотел того парень, Эд уже был на коленях, но не в той позе, в которой ожидалось. Руки сжималось в кулаки, а его всего переполняла лишь ненависть и унижение/
Андриан:
[ *На лице Андриана всё ещё не было ни единой эмоции.* ]
– Вылизывай.
[ *Опустив ногу с головы мужчины, он поставил ступню к лакированных туфлях перед его лицом. Поправив волосы, Габриэль продолжал смотреть на того таким взглядом, что заставлял дрожать и бросал в холодный пот.* ]
Эд:
/он уже чувствовал безысходность. Что же произойдет если он не подчиниться и теперь? Боже, лучше бы он просто встал перед тем на колени, проблем было бы меньше, какой же глупый... Стараясь унять быстро колотящееся сердце, он посмотрел на лицом полным отвращение сначала на лицо парня, после чего сново на туфель. Немного поколебавшись, его тонкий и острый язык, медленно прошелся по носику туфля/
- [боже... Какая мерзость]
Андриан:
[ *Теперь же, на лице Андриана красовалась лёгкая, довольная улыбка. Повернувшись корпусом назад, он взял что-то длинное с тумбочки, вновь поправляя чёлку на один глаз ~он стал эмо~. В руках была плеть. Явно не из дешёвых, настоящая, кожаная плеть. Только посмотрев на неё в руках Габриэля, не кого-нибудь ещё, становилось не по себе.* ]
Эд:
/чуть острарившись и вытерев уголок губ тыльной стороной ладони, он поднял взгляд на парня, надеясь что хуже уже не будет, но черт, как же он ошибался. В его глазах тут же блеснул старых, п по телу прошлась легкая дрожь/
Андриан:
– И чего это мы остановились?
[ *Протянул, словно промурчал эти слова, парень, проводя рукой вдоль плети.* ]
Эд:
- разве, вам было этого не достаточно? Вы и так меня унизили, чего же вы еще добиваетесь?
/он старался собраться и говорить как можно спокойней, надеясь что ему не прилетит плетью/
Андриан:
– Я хочу оставить на твоём теле свои метки.
[ *С этими словами, парень присел на корточки перед мужчиной, надевая на руки кожаные перчатки. После этого, он приподнял лицо Эдварда за подбородок, заглянув прямиком в эти голубые глаза. И в то же секунду отпустил, давая ему сильную пощёчину. От кожаных перчаток было только больнее. На щеке мужчины тут же налился красный отпечаток руки младшего. Парень взял того рукой за щёки, вновь поворачивая к себе лицом. На щеках Габриэля выступил лёгкий румянец.* ]
– Прекрасное зрелище..
Директор :
×Всё это услышала и постучала в номер×
–Не ужели избиение или драка в моём отеле!
Эд:
/щека словно горела от боли, а в горле встал ком. Его зрачки были немного суженны, и слегка бегали из стороны в сторону/
- [больной ублюдок!]
/как же он хотел сказать это в слух, но его характер просто не позволял ему этого/
- п-прошу, прекратите.
/голос чуть дрогнул, а лицо становилось серьезным/
Андриан:
– Что-что? Ещё? Хех, я не думал что ты мазохист. Как мерзко.
[ *Он отпустил лицо мужчины, прерываясь на стук в дверь. Ухмылка тут же провала, и он поднялся на ноги, беря плеть в руки.* ]
– Раздевайся и жди тут. Не послушаешься, хуже будет.
[ *С этими словами он направился к выходу из номера. Открыв дверь, он внимательно посмотрел на девушку.* ]
– Да-да?
Директор:
–У вас всё хорошо?
×В руках девушки был конверт который она протянула×
Андриан:
– Да, всё просто восхитительно.
[ *Парень приветливо улыбнулся, беря в руки конверт* ]
– Это..?
Директор :
–Это деньги, которые вы обязаны забрать себе
×С таким же немного высокомерным взглядом девушка ушла в свой кабинет×
Эд:
/руки медленно сняли галстук. Ему и правда было мерзко, но что же еще делать? Не поднимать же руку на гостя, каким бы тот не был, ведь все таки парню нравилась его работа, по крайней мере так было до сегодняшнего вечера... Поле же он стал расстегивать черный желает вместе с белой рубашкой, откладввая х немного в сторону/
- [он не мог выбрать кого нибудь другого? Или заказать того, кому бы такое нравилось]
Андриан:
[ *Пожав плечами, тот вернулся обратно, закрыв за собой дверь. Он кинул конверт на диван, а сам направился в спальню.* ]
Эд:
/волосы постоянно лезли ему в лицо и это причиняли огромный дискомфорт. Да, об этом он думал именно в этот момент, так что взяв резинку, что он всегда носит с собой, он ловко убрал волосы в хвост. Переведя свой взгляд на уже снятую им одежду, он прикрыл глаза шумно вздохнув и расстегивая ремень на брюках/
Андриан:
[ *Вскоре, парень вошёл в комнату, закрыв за собой дверь и посмотрев на мужчину. Ухмылка вновь появилась на его лице, и он стал расправлять плеть в руках.* ]
Эд: /избавившись от ремня, а после же и от брюк с носочкам, он смотрел куда то в сторону. Походу, он уже принял свою участь, но даже если и так, он не собирался подчиняться обсолютно всему. Сняв часы, он положил их к остальным вещам/
Андриан: [ *Андриан медленно подошёл к мужчине сзади. Руки тихонечко обвили его туловище, оглаживая живот, чуть выше и чуть ниже. Парень положил голову на плечо Эда, выдыхая и смотря на свои руки, в одной из которых была плеть.* ]
Эд:
/внимательно следя за руками парня, он уже предугадавал его дальнейшие действия, ведь не зря же у него в руках плеть. От каждого движения, по телу будто пробегала огромная волна волнения сопровождемая дрожью/
Андриан:
[ *Парень вскоре отстал от прекрасного, по его мнению, тела, став всё в том же положении, прямо перед мужчиной, расплавлять плеть. Теперь уже, вместо ладоней Андриана по тело проходилась плеть, всё ещё не ударяя, а нежно поглаживая* ]
Эд:
/как бы он не хотел это признавать, но в какой-то степени, ему нравились те ощущения, что он получал от этих поглаживаний. Его кожа, еще с детства была довольно нежной и даже в какой то степени чувствительной/
Адриан
[ *За спиной слышалось тихое, немного сбитое дыхание Габриэля, будто он получал наслаждение от этого болезненного шипения мужчины.. Спустя пару секунд последовал ещё один шлепок, более сильный.* ]
Эд:
- мгх ч-черт...
/он словно простонал от новой волны, неприятного и жгучего ощущения, которое врядли могло кому-то понравиться/
Андриан:
[ *Может ощущения Эдварду и не нравились, но вот его болезненные постанывания доставляли Андриану неимоверное удовольствие. Сделав ещё пару ударов, парень резко нагнул того вперёд, так, что он лёг грудью на тумбочку с его одеждой.* ]
Эд:
-?!
/от прикосновений к одежде, жжение становилось лишь сильней, от чего он лишь зажмурился и тяжело и шумно дыша. Он уже не мог дождаться, когда же это все кончиться, но для него, ночь лишь начиналась.../
Андриан:
[ *Парень медленно провёл рукой по спине мужчины, иногда поглаживая её. После он отложил плеть в сторону плеть. Он отошёл в сторону, видимо, доставая ещё что-то. И это что-то было явно похуже какой-то плети.* ]
Эд:
/Из-за некоторых проблем со здоровьем, дышать было еще трудней и это забирать большую часть его сил, и черт, каждое движение уже давалось ему с неким трудом, а руки слегка дрожали/
Андриан:
[ *Андриан достал из чемоданчика наручники с ключиком, и хлыст. А как мы все знаем, хлыст оставляет после себя длинные красные полоски и сжирает кожу..* ]
Эд:
/парень чуть приподнялся, что бы уменьшить боль в груди. Его руки слегка сжимали одежду что лежала на тумбочке, а поводок слегка покачиваясь немного задевая кожу/
Андриан:
[ *Вскоре, Андриан, что-то напевая под нос, подошёл к Эдварду, дабы надеть на него наручники. На лице виднелась всё та же ухмылка, а на щеках лёгкий румянец* ]
Эд:
/сделав еще один томный выдох, тот с серьезным лицом тут же развернулся, бросившись на парня. За это время, он уже успел успокоиться и придумать небольшой план действий, впрочем как и обычно, да и парень был немного легче того, так что ему совсем не составило труда, завалить того на кровать после чего же в спешке забрать его же наручники и закрепить обе его руки у изголовья кровати. Теперь же, возможности младшего были немного ограничены/
- хах
/с губ того сорвался немного нервный смешок. Он выхватил хлыст откладывая его в сторону/
Примечания:
Интересно.. Что будет дальше? Хотя наверное это не так уж и секретно ~