Что же дальше? Часть 2
17 мая 2021 г., 11:29
Примечания:
И так вторая часть
Андриан:
[ *Габриэль выдохнул, пытаясь отогнать румянец. В голове тут же появилась одна очень интересная мысль, и парень невольно, как-то ехидно ухмыльнулся, представляя как легко можно будет её исполнить* ]
Андриан:
– А ты неплох~
[ *Сквозь томное дыхание раздался голос Андриана, который то и дело поправлял чёлку. На щеках всё ещё был румянец, но не такой сильный как ранее.* ]
Эд:
- благодарю.
/когда все уже было закончено, мужчина, взял небольшое полотенце для рук, что у него было с собой дабы вытереть руки что были в масле. Парень был рад тому, что гость похвалил его/
Андриан:
– Как зовут?
[ *Проговорил он, слезая с массажного стола и накидывая на себя тот же шёлковый халат. Он чуть ухмыльнулся, поправляя волосы и хвост.* ]
Эд:
/он слегка вскинул брови и даже немного растерялся. Эд не думал что такому человеку как он, может быть это интересно/
- Эдвард... Эдвард Скотт.
/проговорил тот, смотря на Андриана, хотя на его бейджике было написанно его имя/
Андриан:
– Отлично, идём
[ *Обувшись в тапочки, тот слегка потянулся, а после вышел из ванной комнаты, направившись в свою спальню.* ]
Эд:
- [м? Я думал что и сам уйду...]
/Эдвард так и не понял, но все равно проследовал за парнем. Когда же до него дошло что они направляются совсем не туда, он слегка занервничал/
Андриан: [ *Зайдя в свою спальню, Габриэль подошёл к ещё не разобранному чемодану и открыл его. Достав оттуда кошелёк, он взял пару тысяч, бумажными долларами, а затем вернулся к мужчине, протягивая ему деньги.* ]
– Держи, это чаевые. Оставь себе и ни с кем не делись)
Эд:
- о-ох, простите но я не могу принять их. Это довольно большая сумма для чаевых.
/парню было очень неудобно, ведь он не думал что выполнил свою работу на столько хорошо, да и в деньгах на данный момент он не особо нуждался, так что принять их он просто не мог/
Андриан:
– Тебе из рук в руки даёт деньги наследник 34 компаний Апполлинарий-Виконт-Дэ-Вилиориса, а ты отказываешься?
[ *Тот слегка приподнял брови, но явно не от удивления.* ]
Эд:
- простите, но я правда не могу.
/голубые глаза парня, слегка опустились вниз. Он не в коем случае не имел что то против, но он бы чувства себя немного не комфортно, если бы просто поблагодарил того и взял деньги/
Андриан:
– Это приказ.
[ *Уже более строго произнёс парень, слегка хмурясь.* ]
Эд:
- [черт...]
- огромное вам спасибо.
/поняв что того было не переубедить, парень все таки принял чаевые, все еще немного неловко смотря куда то в сторону, решив пока что просто отложить эти деньги, вдруг все же, они когда нибудь да понадобятся/
Андриан
– Теперь свободен
[ *Андриан ухмыльнулся, скрестив руки на груди и облокотившись об рапу прохода. Он смотрел прямиком на мужчину, да так, будто они ещё встретятся через пару часов* ]
Эд:
- удачно вам отдахнуть.
/с этими словами, парень развернувшись, направился прямиком к выходу из номера. Его шаг был чуть быстрее обычного, он поскорее хотел уже пойти и отдахнуть от всего. Когда же он вышел из номера, он облегченно вздохнул/
- [сколько еще осталось до конца моей смены там...]
/посмотрев на время, он понял что ему еще работать около 4 часов, и он спокойно сможет отправиться по своим делам/
Андриан:
[ *Заперев за тем дверь, Андриан еле дошёл до спальни, устало плюхнувшись на мягкую постель. Глаза аж немного слезились от того, насколько сильно он хотел спать, поэтому парень тут же переоделся в пижаму и зарылся под одеяло, закрыв глаза.* ]
Эд:
/дел у него больше и не было, так что он спокойно прождал все оставшееся время, сначало за кружевной чая, в небольшой компании силах горнечных, а после же, просто сидя в телефоне в одиночестве. И вот, до конца осталаалось всего ла нечего, так что он уже направился в комнату для персонала, что бы забрать свои вещи/
/посмотрев что время уже вышло, он лишь накинул на себя черное пальто и убрав все чаевые за сегодня в отдельный кармашек в кошельке, он неторопливо вышел на улицу. В его лицо тут же подул легкий и прохладный ветерок, от чего на его щеках тут же появился румянец. Распустив свои волосы, что тут же стали слегка развиватьсч на ветру, парень направился а свой любимый бар, в котором он проводил почти каждый свой рабочий вечер. Этот Бра был довольно хорошим, а коктели в нем были так же довольно дорогими, но все же, со своей работой, парень мог себе позволить пропустить по бокальчику или два. Когла же он уже прошел свой путь, через полупустые, темные, городские улицы, парниша подошел ко входу и толкнув дверь вошел внутрь. Все тут для него было таким знакомым и привычным... Он тут же сел за свободное место у барной стойки и как обычно заказал коктейль маргарита с ликером, куантро и чипотле. Как только ему принесли его заказ, он сделал небольшой глоток/
/на лице парня уже не было его прекрасной улыбки, что возможно многим надоела. Сейчас же оно было больше похоже на лицо уставшего от всего этого мужчину. Он просто хотел напиться и уйти домой, но как оьвснг, он не станет этого делать, ведь все таки, если его увидят не в самом лучшем состоянии, будет не очень хорошо, так что он позволял себе не больше двух бокальчиков, пока находится вне дома/
- [черт... еще эти деньги... Как я вообще смог согласиться взять их? Блять, так неудобно]
/сделав еще глоток, парень слегка надавил пальцами на переносицу и прикрыв глаза, шумно вздохнул/
- [хочеться спать...]
/допив свой коктель, он смотрел на свои часы, слегка опечаленными, голубыми и будто понкишими глазами. Но чего же могло случиться у него, не кто так и не мог понять... Он не особо любил говорить о своих проблемах, переживаниях и так далее, так вот и на этот раз все было именно так.
Оплатив счет за Маргариту, он слегка провел рукой по своим мягким, слегка волнистым волосам, таким образом убирая их назад/
- [пора закругляться и идти домой...]
/поднявшись со стула и выйдя из-за барной стойки, голова мужчины слегка закружилась. Невольно полодивоадонь на лоб, он постарался сохранить равновесие. Черт, а ведь он даже не был пьян. Немного отойдя, он тут же направился прямиком на выход о чем-то размышляя. Зевнув, он вышел на улицу, где его опять де встретил ветерок. Медленными и небольшими шагами, парень направился лся прямиком в сторону многоэтажки в которой он жил. Она была совсем не далеко от бара, так что мог дойти и пешком. Тихо... Казалось не чего не может испортить эту тишину, но как на зло, в сторону послышались пьяные разговоры кактх то мужиков, что бесцельно бродили по улицам. Нхмкрившись, парень просто решил пройти мимо, но один из мужчин, просто в наглую, ПРО для мимо толкнул того в плечо, и после чего де начал кричать, мол Эд не смотрит куда идет, да еще и не извиняется. Эдварду было противно лишь от одного вида этих пьяниц, так что фвренув, он просто направился дальше пропуская мимо ушей те жалобы в его сторону. Когла же все таки ему удалось добраться до дому, он вошел в подъезд, и нажав на кнопочку тем самым вызвав лифт, он стал ожидать его...
вскоре, он дождался его, и поднялся на 5 этаж. Медленно подойдя к квартире и достав ключи, он открыл входную дверь включив свет в прихожей и разу лся закрывая ща собой дверь. Он был рад, что находился в своей теплой и уютной квартирке.../
Андриан:
[ *Четырёх часов вполне хватило Андриану чтобы выспаться. Ну, по крайней мере для того, чтобы не сонным выполнять свой зловещий план. Поднявшись с кровати, он одел чёрную рубашку с галстуком и брюка. На ногах красовались лакированные туфли, и думаю, не стоит уточнять, что каждая из этой вещи тут стоила практически по миллиону. Кое-как управившись с волосами, он взял телефон и стал набирать директору отеля, подходя к паре своих чемоданов.* ]
– Здравствуйте, да, я хочу купить на время у вас одного работника.. Не волнуйтесь, сумма будет не маленькая ~
Эд:
/в это же время, парень успел так же принять душ и поужинать, так что он просто проводил свое время за просмотром какого-то кино. Он думал что все, на этом и можно будет завершить сегодняшний день, но нет, раздался телефонный звонок. Тяжело вздохнув, парень сразу же взял трубку и выслушав директора, парень слегка напрягся, но все же, собравшись он сново отправился в отель/
Андриан:
[ *Габриэль вновь поправил чёлку. Он заплатил за этого голубоглазого блондина не кругленькую сумму, хоть и для него такие деньги ничего не значили, но он знал что для других, для низов, этого было достаточно, жабы сделалать что-то запретное, например как получить какого-то работника на время, учитывая даже то, что его смена закончилась. В двух чемоданах под ногами лежало кое-что интересное. И он собирался воспользоваться большинством услуг данных вещей сегодня ночью* ]
Эд:
/так как ему сказали поторопиться дабы гость не ждал его слишком долго, парень быстрым шагом шел по темным улицам, в то время как ветер сто стал еще сильней, сново дул ему в лицо. Через минуту 10, он уже был в отеле. Богом зайдя в комнату для персонала, он скинул там свое пальто, и ту же направился в номер Андриана/
Андриан:
[ *Тем временем парень уже успел выпить бокальчик вина, смотря на ночной город в панорамном окне. Он никак не злился на то, что тот так долго, ведь знал что он уже мог быть дома, и нужно было чутка подождать. В другой руке срасовался чёрный ошейник и поводок, а на личике Габриэля - ухмылка.* ]
эд:
/забыв убрать свои волосы в хвост, тот уже стоял перед дверью в номер, немного тяжело дыша, ведь все таки ему пришлось немного побегать, чуть поправляя свою одежду,, он постучал в дверь номера/
Андриан:
[ *Услышав стук и слегка удивившись что тот пришёл настолько быстро, парень поставил бокал на мини бар и подошёл к двери. Открув её, он тут же потянул Эда на себя взяв за галстук, и одним лёгким движением рук закрепил на его шее ошейник с поводком, в то время как с помощью телекинеза он закрыл дверь на ключ* ]
– Ну приветик снова~