Часть 1
16 мая 2021 г., 22:08
Примечания:
Эта часть о принятие т/и в команду.🥰
Это был обычный день , ты лежала на диване и смотрела Эдисона т.к было воскресение, тебе не куда не надо.
Блин какой же Никита красивый ,но он даже не знает о твоём существовании ,а что уж там о симпатии.тебе на телефон пришло уведомление с канала Edisonpts.
Ты включила телефон в записи было написано.
"Привет перцы у нас идёт набор в нп пишите мне в директ в инсте но надо иметь определённые критерии
1.компьютер с ПК.
2.дискорд.
3.актёрское мастерство.
4.старше 16 лет.
Всем удачи перцы ❤️🌶️ "
Ты поняла что это твой шанс, так как у тебя всё это есть.Ты зашла к Эду на страничку в инсте и написала.
Прошло 2-3 часа и тут уведомление от Эдисона- отлично что у тебя всё есть нам осталось посмотреть 5-6 человек и я объявляю всем результаты.
Вот Эдисон выложил сторис и ты не поверила своим глазам Эд назвал твой ник ты выйграла!
Примечания:
Я даже не знаю что писать.
Можете меня пожалуйста по обсирать в комментариях.