10 шагов к счастью

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 899 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Далёкий 2017,лето,лагерь,дискотека,все находятся в здание лишь мы сидим на лавочке и про что-то говорим -Вик,без лишних слов,ты мне нравишься Я тогда была в шоке,так как мне первый раз признались в любви -ты наверное сейчас шокирована,но вот да У меня в голове тогда такое было,какие мысли мне только не приходили,но я быстро пришла в себя,но не долго,как только я оклемалась как вижу что он наклоняется ко мне. Тогда я не понимала что делать и просто поддалась ему. Мы слились в поцелуе. Так и произошёл мой первый поцелуй. После этого случая мы больше не виделись. Сейчас на дворе 2021 и я продолжаю по нему скучать,я хочу его увидеть,но не могу. Так как я знаю про него очень мало,я не знаю когда его встречу. Мне плохо. Из-за него я отказываю парням,так как мне нужен только он. У меня было столько возможности встречаться,но я не могу...забыть его. Конец 2022,дела те же,мне ещё больше парней предлагают встречаться,гуляю вижу много парней...похожих не него,но это не он. Я не знаю что делать как его забыть. Говорят:,,Начнёшь встречаться так сразу же забудешь его". Недавно я поняла что в парнях ищу частичку Никиты. У меня конечно есть ещё один человек который мне нравится,но ему 33 и он вообще не знает про моё существование. На улице 2023,я начинаю забывать Никиту,за этот год у меня даже парень был,отношения не долго продлились,но они были и это факт. Парня кстати звали Никита🙂. Мне говорят что я сошла с ума,но это не правда. Учусь на 6-8,учителя говорят скатилась,ну а я задолбалась быть отличницей. 2024,я заканчиваю 11 класс,в этом году у меня было 2 парней. Я уже забыла его. На данный момент мне нравится один парень,но я боюсь что это будет не взаимно. 2025. Мне 18.Мне на все похуй. И да,с тем мальчик у нас оказывается все было взаимно. Я так рада что мы вместе. Я поступила в институт,мне здесь не нравится, здесь сложно. Я хочу быть рядом с парнем. Мне его не хватает. 2026. Мне стает ещё больше похуй на этот мир. Меня чутли не отчислили с института. С парнем я рассталась. Мне поставили диагноз,,Депрессия". Но я вылечилась. Я не знаю зачем живу 2026-лето. Я встретила парня,я чувствую что этот тот самый с которым я проживу свою жизнь,рожу ребёнка. 2026-осень. Скоро будет уже как 6 месяцев как мы вместе. Когда он пьяный,можно получить...сильно. Но мне всё равно-я его люблю. Рядом с ним мне комфортно. И это главное. 2027. Он все чаще меня бьёт,даже когда не пьяный. Мне становится страшно,ведь тогда он стает чудовищем. Может вы хотите спросить почему я его не покину? А я не могу, я не смогу прожить одна,точнее с ребёнком....Он меня обеспечивает. С института меня выгнали ещё раньше из-за моих прогулов. А в полицию я тоже не смогу заявить,так как у него связи. Я не хочу ему говорить про ребёнка. 2027-декабрь. Я ему рассказала про ребёнка. Сначала он очень сильно разозлился...побил...у меня чутли выкидыш не произошёл. Но сейчас он вроде успокоился, и побои прекратились. 2028. У нас родилась девочка.Мы её назвали Аней. Он очень нежный с ней. Я очень рада что он изменился. Кстати у нас появился друг семьи- Никита. Очень знакомое имя, но не могу вспомнить где я его слышала. Мне нравится мой муж,моя дочка и мой единственный друг... 2029. Я все ближе узнаю этого Никиту. Он очень хороший человек. Он стал крестным Ани. Ей годик, она очень похожа на меня. Ночью если у Виктора(муж) что-то не получается то он может меня ударить,но не сильно. Он думает что если меня избить то пропадёт молоко. А так у меня чудесная жизнь,я живу в достатку,у меня прекрасный муж и дочка. 2030. Я тут кое-что узнала. Никита-это тот самый парень с 2017 года.Ой...К комнату зашёл Виктор. Мне пора... 2031. 2032 2033.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник