10 шагов к счастью

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 899 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2034. Это опять я. Мне 27. После того случая я общалась только с дочкой и Виктором. Он запретил общаться с Никитой. Мне очень плохо,я под постоянным контролем. Мне становится жутко. Он даже с материю запретил говорить. Мой телефон на прослушке. Я боюсь что он у меня заберёт и Аню.... 2035. Привет,это снова я. Я задолбалась с ним жить. Я хочу как-то забрать Аню и убежать. Но мне нужна помощь. Я не знаю к кому обратиться. Меня очень пугают его слова: ,,У тебя скоро ничего не будет" Я знаю его и если он сказал,значит так и будет. Мне очень страшно. Мне нужно купить себе телефон что бы через позвонить маме и попросить меня приютить. 2035-май. У меня получилось купить телефон, и я уже позвонила маме. Она была очень рада моему голосу,так как я очень давно с ней говорила. Она согласилась меня приютить. У меня есть номер Никиты. Но сейчас я ему не буду звонить. Я не знаю куда я пойду после мамы. Хочу сделать операцию на лицо,изменить полностью лицо, сделать новый паспорт,поменять имя, 2035-июнь. У меня получилось сбежать но он меня нашёл. Мне сложно,он начинает издеваться и над Аней. У меня остался только один выход-Никита. Мне очень повезло что он не нашёл телефон и этот дневник, и я смогу позвонить Никите. **разговор от третьего лица** *разговор с Никитой* -Никит-сказала Вика -Вик,твой голос..он дрожит -Да...а...мне нужна твоя помощь -Говори,я слухаю -Мне нудно быстро,поэтому. Мне нужно сбежать. Мне нужно изменить свое лицо -Я тебя понял. Завтра где-то возле 15:00 ты сможешь меня набрать? -Хорошо -Все,жду завтра звонка -Прощай **от лица Вики** Надеюсь он что-то придумает. Следующий день. Мне очень повезло что Виктор поехал на роботу и я могу не волноваться. 14:59. Так пора звонить **от третьего лица** -Ты что-то придумал? -Да. Тебе нужно инициировать смерть -Как я это объясню Ане? -Ты вместе с ней? -Ну да,я не хочу оставлять её с ним. -Ане ведь не нужно менять лицо -Хапх,нет. Только мне. -Мне нравится что ты сейчас улыбаешься,но тебе нужно придумать как,,умереть". -Я знаю как.Давай завтра воле моста на заброшенном заводе,там где река. -Я тебя понял. Завтра в 15:00? -Нет лучше когда будет темно -Тогда в 20:00? -Имено,прощай. Виктор пришёл. **от лица Вики** Виктор пришёл не в духе и сразу направился к тебе. -Ну что?Не пора ли твоей киске прогуляться? -Ты что пил? -Я нет,я ж не пью. -Я вижу -Так что ты не против,я сдесь прикупил тебе подарочек. И он достал с пакета:розовые наручники,резиновый член... -Ну что поиграем? Я не понимала что делать в этой ситуации,но мне пришла идея -Хорошо,только тогда завтра вечером ты мне с Аней даёшь машину можно с охраной или без неё,тут тебе решать. И мы поедем на мост на заброшенном заводе. -Хорошо моя крошка,но без меня. У меня...дела Я уже давно знала что у него есть любовница, но я понимала что если сейчас про это заговорю,мне будет плохо. Я не успела ничего сказать как почувствовала его руки на своей ляшке. Я очень плохо себя тогда чувствовала,но чего не зделаешь ради свободы. Я уже лежу на кровати,мои руки привязаны наручниками к кровати. И ещё пару секунд и я голая. Ещё пару секунд его пальцы у меня в вагине. Потом и целая рука. Не успела осознать что происходит,член который он купил находиться во мне. От боли я кричала,но он закрыл мой рот какой-то тряпкой. В другой дирке оказался, уже его член...Я ненавижу этого человека,просто ненавижу. Почему парни сначала ведут себя мыло,ласково,а потом...что с ними происходит? Как же я хочу уже сбежать. Пока я мечтала,думала он делал со мной все что хотел. Моё тело стало его. Я не знаю сколько это длилось,но после этого всего,меня очень сильно трясло. Он уснул,я оделась и собралася к дочери чтобы объяснить что завтра будет происходит. *тук-тук* -Ты спишь? -Мама,ты пришла,тебе отец разрешил? -Чшш,тише он спит. Ты ведь хочешь от сюда сбежать? -Конечно хочу -Помнишь дядю Никиту? -Помню,а что? -Он нам поможет -Но как? У нас же нет связи с ним -Слушай меня,завтра мы поедем с тобою в одно место. На мост. Он высокий. И нам с него нужно прыгнуть. Ты сможешь? -Мам, для свободи я готова на всё. -Отлично,спи. Я завтра зайду ещё. -Спокойной ночи,мамочка. С лёгкостью на душе я пошла спать. Суббота. 10 часов утра. Я ещё спала,но меня разбудила служанка и напомнила о том что сегодня в 20:00 меня ждёт машина. -Хорошо,спасибо что напомнили. -Вам что-то принести? -Да,стакан воды,пожалуйста -Хорошо,ждите. Я переоделась и начала искать бумажку с ручкой -Виктория,вот ваш стакан -Спасибо,Агата Когда Агата ушла,я начала писать письмо Виктору: ,,Дорогой, Виктор. Ты мне очень нравишся,я благодарна тебе за то что ты сделал для меня и Ани,но я не могу жить когда мой муж приходит пьяный домой,за моей спиной спит с другими. Я прощаю тебя за избиение,я все понимаю что это со злости и так далее. Спасибо за 9 год совместной жизни,но мне с Аней пора на тот мир.     Прощай Твоя жена, Вика." Водой я с имитировала слезы,аккуратно сложила бумажку и положила под подушку Виктора. Остальное время я думала справиться Аня с этим маневром или нет. *тук-тук* -Виктория,машина и Анна вас ждёт на улице -Спасибо Агата,за всё Я подошла к Агате,обняла и поблагодарила за все что только можно, и попрощалась. -Ребят,мне позвонил Виктор и сказал что я могу сама поехать. Не волнуйтесь,я справлюсь. -Хорошо,возвращаетесь быстрее. -Ань,садись на перед *в машине* -Ань,дай пожалуйста свой телефон -Но...ладно ты лучше знаешь что делать Я взяла и свой телефон и просто выкинула из окна -Мам,ты уверена? -Да. -Вот возьми вот этот и позвони Никите. -Я смогу с ним поговорить -Да солнышко. Скоро ты сможешь делать все что хочешь. -Мам,ты лучшая -Спасибо,солнышко. *разговор с Никитой* -Никит,мы скоро будем на месте. Ты там? -Да, жду вас -Нам будет намного легче так как я без охраны. -Нам не прийдеться пригать? -привет,Анечка -Дядь Никита,драсте) -Да,мы не будем пригать -Никит,я отключаюсь. Скоро увидимся -Жду вас. *разговор окончен* -Я не верю,что скоро мы будем жить и не бояться что придёт какой-то страшилки и начнёт быть -Да,наша жизнь не из лёгких. Сейчас нам нужно будет пожить у Никиты,нам нужно сделать паспорта... Так мы приехали. -Дядя Никита!!! -привет,крошка Оставив машину,я пошла к ребятам. Сначала Никита меня обнял,потом посмотрел и поцеловал.. -Небо такое красивое -Апхахпх,девочки пошлите в машину. 01.08 2035 год-день когда я поменяю свою жизнь. Никита записал меня к хирургу,который согласился сделать операцию на лицо,так чтобы я сама себя не узнала. После операции я хотела съездить к родителям и забрать их с собой в Америку. Я не хочу чтобы к ним пристал Виктор. Вечер этого дня,я отошла от наркоза,мне сказали что нужно ещё денька 2 полежать и тогда можно будет снимать повязку. Вместо того чтобы я поехала к родителям они приехали ко мне. Я их уговаривала чтоб они поехали. И после долгих уговор они согласились. Им пришлось на период переехать к Никите,так как уже к вечеру Виктор и весь город начала искать меня и Анечку. Прошло два дня и мне сняли повязку,я и вправду сама на себя не похожа. Мне с Аней нужно было сделать паспорт. Точнее Ане сделать зарубежный паспорт,а мне поменять и имя и фамилию как и Ане и Родителям. Меня очень обрадовал Никита в этой ситуации,он очень делал быстро и верно. Так что на следующий день у нас были паспорт и теперь меня звали Вероника Лодж,родители и Аня тоже стали Лодж. Вечером у нас отлёт,у нас не сложные вещи а я уговариваю Никиту уехать в другую страну. -Никит,пожалуйста,улети отсюда,тебе не нужно именно с нами ехать,просто в другую страну. Например в Канаду. -Ви,я останусь здесь -Никита,нет ты улетаешь,я тебе и билеты купила,так что это не обсуждается. -Умеешь ты уговаривать Вечер,отлёт. Вся семья взборе, и каждый уверенно направляется к регистрации. -Вероника Лодж? -Верно -Анна Лодж? -Да Она пристально посмотрела на нас -Проходите вон туда Она нам показала куда идти,нам осталось подождать маму и папу. -Сергей Лодж? -Ну да. -Неля Лодж -Именно -Проходите туда же. А вы молодой человек? -Никита Бейтс. Мне можно пройти?Или что-то не так? -Вы....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник