Часть 7-неожиданный поворот
31 мая 2021 г., 20:03
Примечания:
Хахаха
Спасибо соавтору)✨
-Я...я... просто...
-Чего?- Давид слегка удивился тому, что его гость спит не там, где надо.
-Мне холодно...
Спина болит...
Нурлан решил начать давить на жалость и у него это успешно получилось.
-Ладно, лежи,
Петушок уж было хотел отдернуть руку от его тёплого тела, как резко почувствовал ещё более тёплые ощущения...
Давид положил свою руку на его и не сопротивлялся его губам, которые нежно касались его шеи.
Время будто застыло.
Нурлану было приятно обнимать и целовать его.
Нооо...
Он весь не педик...?
И тут он вспомнил Вику...
И начал плакать. По его щекам текли мокрые, горькие слёзы.
Давид, словно поняв, что чувствует петушок, повернулся к нему и крепко обнял.
А Нурлан почувствовал на столько сильную теплоту, что чуть не задохнулся.
Он начал кашлять на всю комнату. Давид его душил.
Он понял что немного переборщил и дал ему таблетки от боли в ушах и начал успокаивать.
Всё-таки они уснули в обнимку.
На утро Нурлан заварил себе кофе и имбирь и начал жрать.
Давид в то время ещё спал. Он подошёл к холодильнику, медленно открыл его дверцу и обнаружил там нечто очень интересное...
Это были банки с нутеллой.
Наташа как раз обожала всё сладкое и начала есть её. Она залезла своей мордой в баночку и начала мигом облизывать её содержимое.
Давид проснулся и увидел эту картину. Как обычно слепой и беспечный Нурлан не заметил его присутствия.
Давид подкрался ближе и как только тот высунул свою морду из банки, услышав чьи-то шаги, соприкоснулся губами с ним.
Они вместе ели нутеллу и болтали обо всём на свете, пока не настало время идти в школу.
После учёбы они ещё долго гуляли в парке после этого школьного дня. Погода стала прохладной. Петушок сжался от холода в своей куртке. Давид предложил другу пойти домой.
Нурлан согласился. Они подошли к его подъезду, открыли дверь, и поднялись по лестнице на свой этаж, и наконец зашли в квартиру.
Нурлан плюхнулся в кровать и, начал перекатываться с одной стороны на другую.
Нурлан: дома так тепло, не то что на улице.
Давид:это точно.
*Спустя некоторое время*
Нурлан: бля, мне срочно нужно аптеку, у меня голова сильно болит.
Давид: давай я сам схожу? Ты дома посидишь.
Петушок: нет, не стоит, я сам.
Давид: ну ладно, я тогда сейчас чай поставлю, но давай не долго.
Нурлан: ну хорошо.
Наш петушок отправился в аптеку, на самом деле голова у него не болела)
На улице было давольно поздно, и петух возвращался домой
Сквозь тишину можно было расслышать негромкий хлопок двери.
Давид попивает остывший чай и осуждающим взглядом смотрит на него.
Давид: что то ты долго...
Нурлан: а.. я просто долго аптеку искал.
Давид: нудануда ну ладно раздевайся и идём чай пить. Остыл давно.
Нурлан разделся ,помыл руки и пошёл пить чай с другом. Но, перед этим, пока тот был в туалете, подсыпал виагру в чай своему хорошему другу).
После того как они выпили чай.
Давид: что то жарко.
* мысли: бляяя, у меня стояк*
Давид думал как бы не спалиться.
Давид: Нурлан, я отойду ненадолго.
Петушок: хорошо, я пока что выберу фильм для просмотра.
И все разошлись по разным комнатам. Спустя 15 минут они уже разложили еду. Чипсы, сухарики и две банки коллы. Они начали смотреть фильм. «50 оттенков серого»
*через некоторое время *
Нурлан: Давид подай подушку пожалуйста.
Давид: хахахаха) стояк?.
Нурлан: бляяя, не смешно!
Давид: давай помогу?..
Примечания:
Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЕБЛЮ!!!