Петушки

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7-неожиданный поворот

Настройки
Примечания:
-Я...я... просто... -Чего?- Давид слегка удивился тому, что его гость спит не там, где надо. -Мне холодно... Спина болит... Нурлан решил начать давить на жалость и у него это успешно получилось. -Ладно, лежи, Петушок уж было хотел отдернуть руку от его тёплого тела, как резко почувствовал ещё более тёплые ощущения... Давид положил свою руку на его и не сопротивлялся его губам, которые нежно касались его шеи. Время будто застыло. Нурлану было приятно обнимать и целовать его. Нооо... Он весь не педик...? И тут он вспомнил Вику... И начал плакать. По его щекам текли мокрые, горькие слёзы. Давид, словно поняв, что чувствует петушок, повернулся к нему и крепко обнял. А Нурлан почувствовал на столько сильную теплоту, что чуть не задохнулся. Он начал кашлять на всю комнату. Давид его душил. Он понял что немного переборщил и дал ему таблетки от боли в ушах и начал успокаивать. Всё-таки они уснули в обнимку. На утро Нурлан заварил себе кофе и имбирь и начал жрать. Давид в то время ещё спал. Он подошёл к холодильнику, медленно открыл его дверцу и обнаружил там нечто очень интересное... Это были банки с нутеллой. Наташа как раз обожала всё сладкое и начала есть её. Она залезла своей мордой в баночку и начала мигом облизывать её содержимое. Давид проснулся и увидел эту картину. Как обычно слепой и беспечный Нурлан не заметил его присутствия. Давид подкрался ближе и как только тот высунул свою морду из банки, услышав чьи-то шаги, соприкоснулся губами с ним. Они вместе ели нутеллу и болтали обо всём на свете, пока не настало время идти в школу. После учёбы они ещё долго гуляли в парке после этого школьного дня. Погода стала прохладной. Петушок сжался от холода в своей куртке. Давид предложил другу пойти домой. Нурлан согласился. Они подошли к его подъезду, открыли дверь, и поднялись по лестнице на свой этаж, и наконец зашли в квартиру. Нурлан плюхнулся в кровать и, начал перекатываться с одной стороны на другую. Нурлан: дома так тепло, не то что на улице. Давид:это точно. *Спустя некоторое время* Нурлан: бля, мне срочно нужно аптеку, у меня голова сильно болит. Давид: давай я сам схожу? Ты дома посидишь. Петушок: нет, не стоит, я сам. Давид: ну ладно, я тогда сейчас чай поставлю, но давай не долго. Нурлан: ну хорошо. Наш петушок отправился в аптеку, на самом деле голова у него не болела) На улице было давольно поздно, и петух возвращался домой Сквозь тишину можно было расслышать негромкий хлопок двери. Давид попивает остывший чай и осуждающим взглядом смотрит на него. Давид: что то ты долго... Нурлан: а.. я просто долго аптеку искал. Давид: нудануда ну ладно раздевайся и идём чай пить. Остыл давно. Нурлан разделся ,помыл руки и пошёл пить чай с другом. Но, перед этим, пока тот был в туалете, подсыпал виагру в чай своему хорошему другу). После того как они выпили чай. Давид: что то жарко. * мысли: бляяя, у меня стояк* Давид думал как бы не спалиться. Давид: Нурлан, я отойду ненадолго. Петушок: хорошо, я пока что выберу фильм для просмотра. И все разошлись по разным комнатам. Спустя 15 минут они уже разложили еду. Чипсы, сухарики и две банки коллы. Они начали смотреть фильм. «50 оттенков серого» *через некоторое время * Нурлан: Давид подай подушку пожалуйста. Давид: хахахаха) стояк?. Нурлан: бляяя, не смешно! Давид: давай помогу?..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник