<s></s>
Часть 8 петушки ебуца
23 июня 2021 г., 18:41
Примечания:
Часть, в которой они наконец-то потрахались
Хуйхуйхуй
Нурлан: в каком смысле поможешь?..
Давид: в том самом,кис)
Нурлан: оу.. я не против)
Давид опустился к ширинке Нурлана и расстегнул ее.
Давид: воу.. в свои 16 такие размеры?..
Нурлан: начинай уже зай)
Давид: ты серьезно? Я же в шутку
сказал.
Эта «шутка» сыграла огромную роль в жизни Нурлана. Он больше не мог смотреть на Давида, как на друга.
Нурлан: в смысле??? Ну нет, раз начал давай.
Давид: Нееет!
Они продолжили смотреть фильм, к которому уже давно потеряли интерес.
Нурлан: ну нет уж, ты продолжишь начатое.
Давид : в смысле?.. нет!
Нурлан: пидора ответ.
Давид: в этой ситуации возможно так и ее...
И тут Нурлан заткнул Давида поцелуем.
Давид удивился этому, но не сопротивляясь отодвинулся назад.
-ТЫ ЕБАНУТЫЙ?
Петушок улыбнулся уголком губ, и притянул Давтда к себе за талию. Они продолжили незавершённое дело.
Как только они оторвались друг-от друга, Давид обхватил ремень, который держал брюки Нурлана, и тот оказался в его руках.
Нурлан грациозно подбросил ремень, и тот упал, издав звонкий звук.
Он снял трусы, которые тоже грациозно подбросил в воздух, но он не ожидал что услышит такое.
-ФУУУ
БЛЯ,ТЫ ТОЧНО ЕБАНУТЫЙ
Трусы упали Давиду на голову,а тот безжалостно схватил их, и выкинул в окно. Подул сильный
ветер.
Нурлан не думал о том, как он будет ходить без трусов, Он думал о том, как было бы приятно, если бы Давид сделал это.
Петух посмотрел на Давида обидчивым взглядом,и прилёг на его кровать.
-Ну прости...
Он подошёл к кровати, присел на корточки и виновато посмотрел на Нурлана.
Тот встал и понял, что самое время...
Он положил руку на голову Давида, и начал постепенно ее массировать, гладить, и расчёсывать пальцами.
Позже он схватил его за волосы и наклонил к своим ногам.
-Если действительно хочешь загладить вину, то приступай.
Давид понял, что на новые трусы он не хочет тратить деньги, и раз уж выдался такой шанс...
Он стоя на коленях, пододвинулся вперёд, и уже начал думать о том, как бы его не стошнило, как Нурлан всадил свой член ему в рот.
Наш бедный Давид никогда не испытывал подобных ощущений, и рвотный рефлекс, привет!
Но он просто не мог иначе, ибо увернуться от этих крепких рук не так то просто, а деньги на трусы на деревьях не растут.
Давид двигался в перёд и взад, выжидая положительной реакции Нурлана.
Тот понимал, что, как говорится: «сосать-это талант» а у Нурлана его совершенно нету.
Но что-то внутри ему говорило:
~тебе хорошо~
~у него талант~
~стонай, бессердечная тварь!~
-Ааааах
Ему действительно нравилось это. Нравилось чувствовать тепло любимого человека, хоть и таким странным способом.
*спустя некоторое время*
Нурлан: Ааах.. Не думал что у тебя такой талант.
Давид: Молчи и наслаждайся пока можешь.
Он продолжил повторять движения руками, обхватывая губами головку.
Нурлана накрыла волна оргазма.
-Аааах
Стоны длились довольно продолжительное время, и соседи наверно давно желали вызвать полицию, но не имели права.
Нурлан кончил и мысленно поблагодарил своего «Халявного вибромассажёра»
Он быстрыми движениям обхватил член Давида, и принялся аккуратно его массировать.
В отличии от Нурлана, стоны пошли практически сразу, и нельзя было сказать, что он не был счастлив.
Во время этого процесса, Нурлан думал и не прекращал это дело.
Пути назад больше не было.
Нурлан: Теперь продолжим.
Давид: В смысле «продолжим»?
Нурлан: Стань раком.
Давид: как я стану раком если я рыба?
Нурлан: ты тупой или притворяешься? Давид: быть умным это во время притвориться тупым, и уметь классно шутить.
Нурлан: да ладно тебе, вставай уже.
Так как смазки у этих двоих не было, Нурлан плюнул на свой член. Растирая слюну, он смотрел на растерянное лицо Давида,
Прошла минута, после чего издался приглушённый стон
Давид:АХХ… блять, больно.
Нурлан: не матерись, или будет хуже.
Через некоторое время боль у Давида стихла и он начал стонать сильнее и поэтому стал чаще материться.
Давид: блять.. сука быстрее.. аах ..
Нурлан: ну все сам напросился.
Нурлан начел долбить Давила в кровать.
И тут.. Давид кончил..
Нурлан был почти на пике и вышел из Давида.
Нурлан: отсосешь?). Давид: ладно.. Давид быстро отмочил Нурлану и оба улеглись на кровать так как очень сильно устали.
Давид: и что это было?
Нурлан:тебе не понравилось?
Давид : нууу...не очень...
~сука ты ахуенный~
Примечания:
Я не писала еблю, спасибо соавтору.