*Мысли Чимина*
Блять я очень волнуюсь ,я уже раз сто прокрутил момент как выхожу из машины... но я очень волнуюсь очень... Я понимаю что это нормально но всё же.*Конец мыслей Чимина *
Чимин аккуратно открыл дверь машины, и с опаской вышел. Он знал что эта семья хорошо будет к нему относиться. Это ведь как-никак хорошие знакомые родителей Пака . К тому моменту когда он вышел ,его чемоданы уже вносил в особняк партье . Это была и впрямь прекрасная постройка, которая впечатляла всем своим видом. Вокруг был огромный сад и локоничная беседка , так же был пруд. Хоть были и сумерки но борящиеся за жизнь лучи солнца, уходящие за горизонтом баваль приятный отблеск. Да и изящные фонарные столбы играли свою роль. Чимин вздохнул и с тревогой отправился к стоявшей семье .Он быстро переступал с ноги на ногу. - Здравствуйте. -в голосе парня слышались нотки волнения. Ему протянули руку ,он замялся но достаточно быстро ответил на рукопожатие. - Здравствуй Пак Чимин.- милым голосом ответил папа Юнги. - Ты очень подрос с нашей последней встречи, и исхудал.- дружеской шуткой раздался голос главы семьи. - Нет-нет всё в порядке не беспокойтесь.- с уверенностью ответил Пак...