Демоны, ангелы и падшие - Чего!?

NC-17
Заморожен
323
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
133 страницы, 34 411 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 138 Отзывы 128 В сборник

Часть 16

Настройки
«Раз ты читаешь этот свиток, Наруто, значит я всё же не нашёл другой способ кроме как умереть от твоей руки. Наруто в этот мир помимо нас попал и Зецу он обрёл неизвестную мне силу, он создал свою организацию тебе следует опасаться лишь девятерых они его приближенные, я больше чем уверен что у них есть свои причины подчиняться ему но это не в коем случае не является верность. Я прошу тебя защитить мою семью к ним тебя отведёт моя знакомая она будет тебя ждать 1 сентября в академии Куо новая учительница она сама тебя найдёт.»       Наруто с задумчивым взглядом вернулся к поместью. Подойдя достаточно близко Наруто увидел ледяную стену на которой стояли Курама и Гвинейра. — Гвинейра убери стену, — отдал команду Наруто.       Гвинейра услышав команду от своего короля убрала стену и вместе с Курамой приземлились по обе стороны от него. Не задумываясь я дал свиток получений от Саске — Кураме он в ответ лишь кивнул.       Остальные же внимательно осмотрели Наруто одежда которого была сильно повреждена а маска которую он постоянно носил вовсе отсутствовала. — Что там случилось? И почему они нас не пустили? — начал задавать вопросы Сазекс. — Судьбоносная встреча, — загадочно ответил Наруто. — Сазекс можешь сделать одолжении, — сказал Наруто спокойным тоном. — Только в том случае если ты мне всё расскажешь, — сказал необычно серьёзным голосом. — Договорились, если это останется между нами, - добавил своё условие Наруто. — Уж лучше так чем быть в неведении, — ответил Сазекс тяжело выдохнув. — Курока ты тоже идёшь с нами, — сказал Наруто.       Через несколько минут кабинет Люцифера. — Можешь начинать рассказывать, — сказал Сазекс готов слушать. — Проще будет показать, — сказал Наруто создавая клонов.       После этого клоны подошли к Сазексу и Куроке сложив несколько печатей они прикоснулись к лбу Сазекса и Куроке.       Через мгновение Сазекс вместе с Курокой очнулись в неизвестном месте похожем на канализацию. — Что это за место, — сказал напряжённо Сазекс. — Моё подсознание, — сказал Наруто находясь у них за спиной. — Подсознание? — спросили одновременно Сазекс и Курока. — Да, идите за мной я покажу вам лишь часть но этого будет достаточно, — объяснил Наруто.       Они шли по лабиринту на протяжении нескольких минут дойдя до одного из темных коридоров они вошли внутрь.       Они все увидели там: огромное существо с одним странным глазом и десятью хвостами который сражался против множества людей… …из довольно большой черной сферы появилась женщина от которой исходила устрашающая аура… …блондин применив неизвестную технику заточил женщину… …многие погибли мало выжило.       В следующее мгновение все очнулись в кабинете Люцифера. Сазекс был в холодном поту увиденное напомнило ему войну. У Куроки же был безжизненный взгляд её интересовало что ещё скрывает Наруто и лицо того кто сражался плечом к плечу с блондином похожим на её короля был смутно знакомым. У самого же Наруто не было видно не единой эмоции от давних воспоминаний. — Что это? — спросил Сазекс немного отойдя. — Часть воспоминаний с моей прошлой жизни, — ответил Наруто. — Прежде чем вы ещё что-либо спросите я лишь скажу что тот кто дёргал за ниточки тогда сейчас находится в этом мире и сомневаюсь что его цели изменились, — сказал Наруто серьёзным голосом. — Ты в этом уверен? — спросил Сазекс. — Да, — коротко ответил Наруто. — Что он хочет достичь? — спросил Сазекс. — Освободить свою «мать» из заточения, попутно уничтожая всё на своём пути, — объяснил Наруто. — Это та женщина бледнокожая женщина в обладании крайне деликатных черт лица, с длинными и широкими белыми волосами, — уточнил Сазекс. — Разве она не хочет уничтожить…- говорил Сазекс. — Нет, ей вскружила голову сила но по большей части она добрая, — перебил Наруто. — Доверюсь тебе, но всё же подготовлю подземный мир, — ответил Сазекс. — Правильное решение, а теперь твоя очередь, — сказал Наруто. — Что тебе нужно от меня? — спросил Сазекс. — Я ищу кое каго, знаю только то что она демон с несколькими парами крыльев и ещё что она связана с гербом на которой изображён морской змей, - объяснил Наруто. — Судя по описанию тот кого ты ищешь относится к дому Левиафана, сейчас дома прошлых сатан являются нашим врагом, — серьёзным голосом сказал Сазекс. — Всегда бывают исключения, но в любом случае спасибо за информацию а теперь, — сказал Наруто.       После чего Наруто поднялся со своего места и подошёл к Куроке и положил руку ей на голову тем самым выводя её из раздумий, девушка подняла голову и посмотрела на своего короля у которого была улыбка. — Ну что идём? — спросил Наруто с улыбкой. — Да Нару-ня,— сказала Курока со своей обычной улыбкой.

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ

      Наруто и Курока вернулись к остальным. Как только они подошли к Кураме в их сторону начала идти Риас вместе со своим перством, как только осталось пару метров… — Опаздываешь, — сказал Наруто в пустоту.       В тоже мгновение пространство исказилось в спиральной воронке. И от туда появился мужчина с маской на лице и чёрными волосами на концах которых они были белые. — Не сердись Наруто-кун, Тоби очень спешил, - сказал в своей манере Тоби. — Ладно мы уходим из подземного мира, сейчас у нас есть более важная задача, Тоби перемести нас в камуи, — сказал Наруто спокойным голосом. — Тоби полезный, — сказал Тоби используя Камуи.

В ИЗМЕРЕНИИ КАМУИ

Кто он?— спросила Курока. — Позвольте представиться меня зовут Обито Учиха с сегодняшнего дня я «слон» Наруто, — сказал Тоби снимая маску.       Перед ними предстал молодой парень лет 25 с короткими черными волосами кончики которых были белые, у него были черные глаза а на правой части лица был еле заметный шрам.

НЕСКОЛЬКИМИ ЧАСАМИ РАНЕЕ ДВОРЕЦ ШИНИГАМИ

И что же тебе от меня нужно Наруто-кун? - с интересом спросил Шинигами. — Я хочу заключить с тобой сделку как наследник клана Узумаки, — промолвил Наруто.       Шинигами в ответ лишь рассмеялся. — Я сказал что-то смешное? — спросил Наруто с явным раздражением. — Я не тот кто был покровителем клана Узумаки в твоём родном мире,— сказал Шинигами когда отошёл немного от смеха. — Эта сделка принесёт и тебе выгоду, — сказал Наруто всё с тем же раздражением. — И что же ты можешь мне предложить? — с интересом спросил Шинигами. — Души всех кого убью я или кто-либо из моей свиты, — сказал Наруто с небольшой улыбкой. — И что же тебе нужно взамен?— с долей интереса спросил Шинигами. — Одна душа из моего родного мира, — ответил Наруто всё с той же улыбкой. — Тогда я согласен, чья же душа тебе нужна? — с предвкушением спросил Шинигами. — Обито Учиха, — спокойно ответил Наруто.       Через несколько минут между ними появился Обито но у него не было физического тела. — Давно не виделись Обито, — сказал Наруто с приветливой улыбкой. — Наруто что здесь происходит? Где я?..- начал панически говорить Обито. — Обито я тебе всё объясню но сначала спрошу — мне нужна твоя помощь поэтому хочу вернуть тебя к жизни ты согласен, — сказал Наруто.       Обито несколько секунд обдумывал слова Наруто но что то решил для себя он сказал: — Я не против, это будет довольно интересно.       Наруто достал из кармана шахматную фигуру «слона» которая через мгновение влетела в грудь Обито, комнату окружил яркий свет. Когда свет перестал на месте призрака стоял Обито с немного отличающейся внешностью: концы тёмных волос перекрасилась в белый — судя по всему остаточная чакра джуби которая пробудилась из-за резонанса с чакрой внутри фигуры, шрам на лице почти полностью исчез. - А теперь рассказывай, — сказал Обито закончив осматривать свою внешность. — Я тебе покажу, — сказал Наруто сложив несколько печатей и прикоснулся ко лбу Обито.       Обито получил все воспоминаний Наруто с жизни в этом мире.
Примечания:
323 Нравится 138 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (5)