31-40
18 мая 2021 г., 11:22
на переломе личной драмы
когда в депрессии одна
скажи-ка Саша где же кружка
вина
***
объевшись груш и абрикосов
покой семейный не нарушь
и лишних не задай вопросов
мой муж
***
как у диснея на картинках
чудовище любило Бель
тебе паскуда и не снилось
кобель
***
ни бе ни ме ни кукареку
конечно в целом не беда
но вы пойдете с этим сударь
в туда
***
когда душевных разговоров
внезапно пропадает нить
и некурящие выходят
курить
***
когда вас автор оскорбляет
и начинает вдруг хамить
спасает фраза уважаешь
и пить
***
зачем рубашка подождите
уж лучше б было в неглиже
ах нет оставьте я представил
уже
***
когда тебе осточертело
читать бодлера и басё
открой поэзию ваттпада
и все
***
когда в полпятого случайно
я без будильника проснусь
то там чудовище жрать просит
и кусь
***
когда уже без вариантов
что вы пойдете прямо в ад
не спорьте смело выбирайте
разврат