51-60
19 мая 2021 г., 17:51
в ответ на комментарий с опечаткой:
когда с тобою попрощались
и тлеют медленно угли
аривидерчи дорогая
а ли
***
о кладбищах весь комментарий
в уведомлениях у той
одним движеньем Мэл накрыла
плитой
***
я так старался так старался
сдержать читателей напор
но тут друзья мне подарили
топор
***
я ухожу и возвращаюсь
а после снова ухожу
с кнутом и пряником я явно
дружу
***
попить пивка зашел ты к зорре
а дальше как уж повезет
не самый верный скажем прямо
расчёт
***
она конечно не простила
сказала трус я и слабак
и на меня своих спустила
собак
а я недолго сомневался
забрал с дивана свой рюкзак
и удалился хлопнув дверью
раз так
стою дурак на остановке
и вытираю часто нос
чего ж вы граждане хотели
мороз
***
немедля пост свой удалите
и растворитесь вникуда
но критик только отмахнулся
да да
***
я при ремонте обнаружил
огромный кованый сундук
и вход в соседнюю реальность
сквозь люк
***
не выспался вообще нисколько
небрит я и совсем несвеж
и мозг нахально перепутал
падеж
***
без смазки он берет пассива
конечно же во всю длину
вы изверг автор вас за это
кусну