Просто мысли.
17 мая 2021 г., 00:37
Примечания:
Кто же знал, что вся палитра чувств , появляется, когда ты влюблена в женщину постарше?
Я чувствую себя опустошенно.
До ужаса.
Я обещала себе забыть о тебе, не ходить на переменах «пообщаться» и даже не радоваться, видя тебя, одиноко идущую в коридоре.
Ты устала от меня, я это вижу. Ты уже не так заинтересованно слушаешь, а смотреть ты начинаешь чаще на тех, глупых и своенравных одноклассниц, которые ничем не занимаются.
И я тебя понимаю, правильные девочки, которые выполняют задания, ведь нравятся не всем.
А хуже всего, что я понимаю, как ты отдаляешься. Ты хочешь новых ощущений, чувств и всех сладостей жизни.
Часть тебе даёт муж, часть дети, а часть школа, причём наименьшую.
Когда то я обещала себе, что перестану глупо влюбляться.
Но как оказалось, я подлая обманщица.
И скоро лето , и мы останемся жить врозь. Но что обо мне можно сказать по тысячам стихов о тебе и о чувствах, которые я испытываю?
Я одержима.
А одержимость и зависимость нужно лечить.
Примечания:
Спокойной ночи, солнце !