Моя маленькая антифанатка

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 460 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть девятая

Настройки
Спустя неделю: За прошедшее время многое поменялось. Ким Лиён оправилась от полученных побоях. О неприятной ситуации напоминало лишь пару синяков. Отношения между парнями и девушками значительно улучшились. Лиён больше не злилась на Бомгю и публично объявила о том, что больше не является антифанаткой, а после и вовсе раскрыла свою личность. Сразу после этого ТХТ предупредили фанатов о том, что на данный момент они находятся в хороших отношения с девушкой и надеется, что больше никто не будет пытаться покалечить Ким. Реакция фанатов была достаточно буйно, однако масла в огонь подлила новость об том, что Ли Наён и Ёнджун встречаются. И кстати к слову у этой парочки всё было прекрасно. Конечно не обошлось небольшого скандала в агентстве, но и эту проблему со временем решили. Куда сложнее обстояли дела у Лиён и Бомгю. Хоть между ними теперь была дружба, а не вражда, признать в чувствах друг другу, ни один из них так и не решался. Каждый боялся быть отвергнутым. Спустя несколько дней ТХТ устали наблюдать за страданиями этих двоих и решили подтолкнуть Бомгю на следующий шаг. -Ну в конце-концов, ты же парень, ты должен сделать первый шаг, давай хён, признайся ей- в очередной раз говорил Кай. -Мелкий прав, ты же страдаешь- подержал Субин. -А вдруг она меня отвергнет?- огорчённо спросил Бомгю. -Не попробуешь не узнаешь- подержал Ёнджун друга. -Вот и решено, сделаешь ей сюрприз. Так, что парни включаем мозги и начинаем думать - сказал Тэхён. *** -Я конечно понимаю ты девушка и всё такое, но иногда и девушкам нужно делать первый шаг-не унималась Лиён. -О чём ты какой первый шаг. Я же не ты, да и потом, ты же помнишь , что я была его антифанаткой. -Вы уже давно помирились, так что отбрось сомнения и признайся ему. -Я даже не знаю- Вдруг неожиданно у Лиён пришло оповещение. Прочитав его девушка тихо охнула.-Бомгю пригласил меня сегодня в студию, говорит, что хочет сказать что-то важное -Ну всё, навозим марафет- сказала Наён широко улыбаясь и держа в руках косметику и одежду. *** Придя в назначенное время в студию девушка, девушка зашла внутрь остолбенела с широко открытыми глазами. По среди стоял стол с вином, свечами и едой, к столу вела дорожка из лепестков роз. а перед девушкой стоял парень с цветами в руках. -Привет, шикарно выглядишь -сказал парень шокировано смотря на девушку, не в силах отвести взгляд. -Спасибо - смущённо улыбнулась Лиён. -Это тебе - парень протянул цвет, а после помог девушке сесть. Усевшись сам Бомгю начал- Лиён, милая Лиён. Я понимаю , что изначально отношения у нас сложились не очень, но сейчас я безумно счастлив, что встретил тебя . Ты даришь мне счастье, я хочу постоянно видеть твою улыбку, слышать смех. Ты самая удивительная девушка из всех что я встречал. Так что я хочу задать тебе вопрос. Будешь ли ты моей девушкой? -Да!!!- прокричала Лиён после чего парочка слилась в поцелуе.
Примечания:
51 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)