***
POV рассказчик. Самый обычный день. Все уже привыкли и смирились. Чарли как обычно что-то рисовал. Коралина подошла сзади. -Что рисуешь? Чарли вздрогнул. Ась? -Что рисуешь? -Да, так. Что-то типо подручного натюрморта. Красиво. -Красиво! * шепотом* а я только геев рисую 🌚 Папу и папу, да? Ха-ха. - Посмеялась Эшли -А я тут на днях твой блокнот нашла~ -И так мои дорогие и дешевые! Сегодня мы с вами поговорим про стаканчик! Эй, стаканчик ты чего? Нельзя бить чужих, стаканчик! -Воспитай свой стаканчик, он не культурный и не воспитанный! Эбби: * испанский стыд*Глава 2. На круги своя.
17 мая 2021 г., 09:07
Примечания:
Написала на скорую руку, приятного чтения 🗿☕
POV Коралина.
Спустя 3 недели все встало на круги своя. Мы остались там, все наладилось и все было хорошо. Мы нашли подработку хотя с этим были проблемы. Ведь нужны документы, я думаю сложно устроиться на работу в 2021, когда твой год рождения 2023. Нужно было найти работу чтобы документы не требовались. Это было сложно, очень. Ну и что в итоге? Да, пришлось делать поддельные документы, но что тут поделать?! Большего мы сделать не могли.
Примечания:
И так! Спасибо что прочитал (-а) этот ужас! Обещаю в следующей главе яой