***
Описание героев: Первая невысокая и ничем собственно не примечательная девочка, со стройной фигурой, фиолетовыми волосами и зелеными очками, прямо как у нашего Вару. Вторая явно чуть повыше. Эта особа имела зеленые вьющиеся волосы и карие глаза. Ну, а третья, милая черноволосая девушка с несколькими прядями белого цвета, она имела большие голубые глаза, словно океан. Смотря в них будто тонешь. Из них она была выше всех.***
О чем спорили дамы понять было сложно, но их было слышно. Подняли весь домишко на уши. Федор пошёл разбираться в чем же однако дело и почему нужно с утра пораньше так кричать? Эм.... Извините, можно вас на минутку - неуверенно протараторил он. Девушка с зелеными волосами прибывала в шоке. Она смотрела на парня как будто призрака увидела. А... Э.... Что? - бубнила она себе под нос. Пока та была в полном сметении. Дама с голубыми глазами не проигнорировала ситуацию, она дала своей "подруге" не хилый такой подзатыльник. Конечно, вы что-то хотели? - спросила она добродушно улыбнувшись. Да, простите если я вас прерываю, но как вы тут отказались - произнес он уверено - и не могли бы вы.... успокоиться...? Вы перебудите весь дом. - пробубнил он уже менее уверено. Пока девушка с салатовыми волосами была в неимоверном шоке. Самая высокая взяла инициативу на себя. Да, конечно - сказала она с милой улыбкой - мы уже уходим не правда ли - произнесла она уже с грубым тоном. Ведь обращалась она явно к двум другим особам. Они развернулись и ушли. Черный Джокер был поражен и все же кого то они ему напоминали. Он не понимал что им движет, но ноги сами его повели. Он стал свидетелем интересного разговора. -Ну и что нам теперь делать?! -А что мы можем сделать в такой ситуации? Эбби, ты нас в это втянула, что ты собираешься делать? -Хм.... Это сложно, но я знаю что нужно делать в таких ситуациях.... -Ну и что же...? -Бежать нахрен, рожденный пиздюлей не получит! Федор понял что он рассмеялся. Он смеялся тихо, но его было слышно. Кажется нам пора взять пример с Эбби - произнесла фиолетоволасая. Надо взять на заметку не слушать ваших идей. Мне кажется что если мы попробуем что-то рассказать что-то из этого выйдет. - произнесла девушка с черными волосами. Эм... простите, не могли бы вы нам помочь...? - спросила голубоглазая в то время как Эбби пробегала вокруг уже 5 круг ,выглядело забавно 😂. Чем смогу, тем постараюсь помочь. - произнёс брюнет. -Я даже не совсем уверена как изъяснить всю суть проблемы, возможно вы решите что я сбрендила. -Слушаю. -Обещайте не смеяться, ладно? Брюнет неуверенно помотал головой в знак согласия. Девушка сделала глубокий вдох. Ещё один. Ей было явно страшно. Она знала насколько нелепо это прозвучит, но решилась и произнесла. -Мы пришли из другого времени и мы ваши дети. Девушка думала что сейчас черный Джокер просто рассмеётся, но он не мог смеяться. Он слишком был в шоке и пыталась разобраться как такое может быть. Немного присмотревшись он ещё раз задумался. -А откуда мне знать что вы не просто кучка мошенников, которые хотят пробраться в наш дом? -У нас нет доказательств, никаких.***
Пока у них состоялся содержательный как мы поняли диалог девушка с зелеными глазами споткнулась об камень. -Твою мать! -Можешь заткнуться? -Да без вопросов.***
Ладно, предположим, но если сказанное вами правда. Можете хоть представиться? - произнес Федор. Начала самая высокая - Я Каролина, мне 17 лет, я дочь Чарли Батлера и Риккардо Де'Карли. Парень был в откровенном шоке, но следующее удивило его не меньше. Я Эшли! Мне 14! Я дочь Вару и Пика! - произнесла фиолетововолосая. Этого можно было ожидать, но лишь в теории. Эбби, 16, мои предки красный и черный Джокеры. - произнесла кареглазая. Вот чего, чего, но вот ТАКОГО никто не ожидал. Ч-чего? - пробубнил тот. - Ч-ЧЕГО?! - чуть ли не крича произнес он. Он не верил в происходящее и сгорал от смущения. Так сказать экзистенциальный шок.Походу его мир больше не станет прежним. Ни-ког-да. -А как вас представить другим? Не уверен что они будут сильно рады такому сюрппризу. -Понятия не имею. Дошли они за 5 минут. Так... вдох выдох.... - произнесла Эбби - все будет нормально... - с тем же спокойствием в голосе пробубнила она - кого ,я обманываю?! Ничего не будет нормально! Что мы придем и скажем "Здрасте мы ваши дети!". Она явно нервничала. Да! Так мы и поступим! - Сказала Эшли, на что Эбби разочаровано вздохнула. Ей было страшно. Через миг она достала из кармана ингалятор и воспользовалась им. Первым вошёл черный Джокер. Вот сейчас начнется полная дичь. Памагити QwQ - Подумала Эбби.***
Через 5 минут все сидели за столом. Воцарило молчание. Оно длилось уже минуту. Молчание прервала автор. Кто такая автор? Отбитая шиперша и яойщица. Кхм, кхм, что я могу сказать. - произнесла она с серьёзностью в голосе. - Давайте, я вас поженю! Пх... хеххех. - Эбби не выдержала, прорвался короткий смешок. - кхм, кхм. - постаралась сделать серьёзное лицо. Тш! - прошипела Каролина слабо дав подруге по голове.И снова воцарилась мертвая тишина. Длилась не долго, всего 30 секунд. Каким образом вы сюда попали? - прервал тишину Куро. Действительно, как? Эбби, не хочешь рассказать? - Произнесла Эшли. -Кхм, кхм, ладно. Эбби рванула к окну и открыла его. -РОЖДЕННЫЙ БЕГАТЬ ЗВИЗДЮЛЕЙ НЕ ПОЛУЧИИИИТ. Что с ней не так? - поинтересовался Ромео Обычное дело. Ничего нового. - Произнесла Каролина с печалью и явным разочарованием в голосе. "Стыдно то как (////)" пронеслось в голове у Эбби.