Любовь с самого начала

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 539 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Что это за чувство или я влюбилась?

Настройки
Аму выросла ей уже 18 лет. Она стала очень красивой девушкой. Волосы цвета сакуры чуть ниже плеч, медовые глаза, супер фигура. Каждая девушка завидует ее красоте и крутости. Учится в Европе в самом престижном вузе. Папа-известный фотограф, а мама-редактор модного журнала. Еще у нее есть сестра Ами. Катается она как сыр в масле. Только у нее совсем нет друзей. Все считают ее "крутой и модной" и ей приходится соответствовать этому характеру. Однажды вся семья Хинамори решает навестить своих родственников в Токио. Эта поездка полностью изменит ее жизнь... Тадасе уже 19 лет. Блондин, глаза цвета вина. Работает журналистом в известном американском журнале. Все девушки сходят от него с ума. Родители у него крупные шишки. Очень много друзей, из них большинство девушек. В один прекрасный день его семья решает навестить своих родственников в Токио... Хоть они и забыли друг о друге, но при их встрече чувства вспыхнут с новой силой. Наконец то Аму приехала в Токио. Вот она уже стоит в своем доме, где она провела все свое детство. Многое здесь изменилось, но все так же уютно. Поднявшись в свою комнату она стала окутываться в воспоминания, но ее мысли прервала мама. - Аму, дорогая мне нужна твоя помощь! - Послышался мамин голос. - Да мама, что такое? - Не могла ли ты сходить в магазин? - Да, конечно! Взяв список продуктов и деньги Аму пошла в магазин. Когда она шла ей оборачивались парни и пускали слюни, а девушки грызли ногти от зависти. Проходя по улицам она стала вспоминать как ходила здесь раньше. Ей навстречу шел Тадасе. Вот когда они были на расстоянии друг от друга метра 2, то парочка остановилась. Их глаза встретились и они смотрели друг на друга примерно минуту. Аму первая очнулась и стала говорить. - Что надо? Если нечего сказать, то не мешай мне! - Чуть грозно произнесла девушка. - Извини. - Произнес Тадасе. Она фыркнула и пошла дальше. "Что - то я переборщила. Лучше не надо было так наезжать на него, ведь он такой душка. Но почему то этот парнишка показался мне очень знакомым, и что это было за чувство? Неужели я влюбилась в него?" - Думала Аму. "Как - то она выглядит очень знакомо, но где я мог ее видеть. И эти слова уж больно для меня знакомы, но что это было за чувство?"-Точно так же думал Тадасе. Но главное их мучал один и тот же вопрос... Придя домой девушка отказалась от еды и стала сидеть в своей комнате и думала о произошедшем. Вдруг в окно постучались. Там Аму увидела синеволосого парнишку на вид лет 22. - Бонжур мадам! - Войдя в комнату произнес незнакомец. - Кто ты такой? Убирайся! - Крикнула девушка и швырнула в него подушку. - Разве так обращаются со старыми друзьями? - Да какой ты мне друг вон! - И снова швырнула в него подушку и на этот раз попала. - Я Тсукиоми Икуто неужели ты забыла? - Тсукиоми... Икуто? На нее стали нахлыновать воспоминанию и вдруг она вспомнила. - Извини... Подожди, а как ты узнал, что я здесь? - Я же люблю тебя и я просто это почувствовал. - Тихо и медленно произнес он ей на ухо, от чего та чуть покраснела. Он через полминуты стал чуть смеяться. - Ты снова одурачил меня? Да ты достал уже, уходи! - Ладно, до встречи! - Сказал Икуто и ушел с балкона. Заснула она с мыслями о том белокуром парне... *** Жду отзывов ***
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)