Любовь с самого начала

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 539 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Рима, Яя неужели это вы!

Настройки
9:05 утра. На небе несколько серых туч, но солнце светит также ярко и прокралось в комнату юной Хинамори. Осветив ее прекрасное личико, она проснулась. Встав девушка вышла на балкон и стала любоваться своим родным городом. "Город так изменился за те 5 лет которые я была в Европе, но изменились ли мои старые друзья? Помнят ли она меня? Рима, Яя я хочу с вами увидеться!" - Под нос стала бормотать себе Аму с некоторой грустью Ее мысли неожиданно прервала мама и звала ее к завтраку. Переодевшись в белые шорты и красную майку с различными узорами она спустилась на кухню. - Доброе утро дорогая! Как спалось? - Спросил мистер Хинамори - Доброе, все хорошо, папа. - Вот таяки и готовы! - громко сказала миссис Хинамори - Дочка будь чуть скромнее, не надо так себя вести ты же из интеллигентной семьи. - Сделала замечания бабушка своей дочери - Мама, давно я не ела твои стряпни! - Сказала юная Хинамори и подмигнула - Да, ты права. Ты сама знаешь в Европе у нас было слишком много работы и я не хватало времени на готовку, а сейчас у нас законный отпуск. В Европе миссис и мистер Хинамори очень часто пропадали на работе и почти не виделись со своими детьми. И поэтому за ними ухаживали няня и куча прислуг. Но особо для юной Хинамори не требовались сиделки и жила она отдельно от родителей в своей однокомнатной шикарной квартире... Ами как всегда быстро поедала свой завтрак и снова вся измазалась в нем. Мистер Хинамори как обычно пил кофе как многие деловые люди и читал газету. Миссис Хинамори снова улыбалась свои прелестным дочерям. Вот только юная Хинамори была сегодня не в духе. Она ковырялась в свое тарелке и за 10 минут почти ничего не взяла в рот. - Аму, что случилось? Тебе не нравится? - Обеспокоенно спросила миссис Хинамори - Нет мам, просто нет аппетита извини, что заставила тебя беспокоится. - Дочка, меня чуть беспокоит твое поведение. Может ты скучаешь по своим старым друзьям? - Да пап, есть немного. - Чуть с грустью в голосе произнесла девушка и опустила голову. - Дорогая не расстраивайся, вы обязательно встретитесь пока мы будем в Токио! - Пыталась подбодрить ее миссис Хинамори - Может сходишь прогуляешься, развеешься заодно, можешь даже прикупить себе парочку новых вещей. - Предложил мистер Хинамори - Хорошо, я пойду, спасибо. Поднявшись в свою комнату она чуть посидела на своей кровати и подошла к шкафу чтобы выбрать наряд. Остановилась она на белом платье расклешенное к низу и белые балетки. Переодевшись она вышла из дома и пошла в центр города, где куча бутиков, кафе, ресторанов и многое другое. В это время уже на небе не было ни одной тучи. а чистое небо. Спустя некоторое время она уже подошла к самому лучшему магазину одежды в городе и как раз сегодня была распродажа. Спустя 2 часа она выходила с 3 огромными пакетами разных вещей и безделушек. Тут неожиданно перед ней вышли две симпатичные девушки. У первой глаза были медового цвета, и ее длинные, светлые, завивающиеся волосы на концах. Когда ее мягкие, объемные волосы развивались на ветру она становилась более привлекательной и женственной. У второй по бокам были 2 худых хвостика заплетенных огромными красными бантами. - Рима-тян, давай еще сходим в кафе, я есть хочу. - Яя нет и точка - Ну пожалуйста Рима-тян - Хоть ты и повзрослела, но все равно никак не можешь расстаться со своим характером ребенка - Ну давай сходим! - Хорошо-хорошо, только отстань - Ура! "Действительно ведет себя как ребенок, но она жизнерадостная, но... похоже они лучшие подруги, как же я им завидую"-подумалось девушке и снова слегка загрустила - Ну, а пойду ка я тоже в кафе, мороженое поем, ведь такая жара поднялась Самая близкое кафе по мнению юной Хинамори оказалось в 10 минут спокойным шагом, но дошла она до него только через 15 минут. - Вот, блин. ни одного свободного столика, а хотя вон один есть. Заказав себе мороженое и сок девушка стала ожидать заказа смотрю в телевизор: - Вот наконец вышла новая песня нашей любимой всеми певицы, Хошина Утау! Ее новая песня называется нежность рассвета! - быстро проговорил какой - то мужчина в телевизоре и заиграла песня: Аромат, нежной кожи золотой зари В небесах, на фоне облаков, парит Я хочу, чтоб закрыв глаза услышал ты Где рождаются цветы моей мечты! Припев: Ты, ты, ты — утренний дым дальней звезды Нежность рассвета надета на мой ночной уплывший сон Света и тени сплетение несут меня туда, где он! Everytime when I running down the evening streets Like a blind I am looking for a smell of your love Everytime when I founded down a tarried knees Your tuches all realy need and I repeat. Припев: Tuch, tuch, tuch — give me your hand please understand! Baby don’t leave me Just love me I’m yours but first I have to feel Baby don’t leave me Believe me You are my first My cure! My cure’s... Аромат, что принес на облаках рассвет На моих, на твоих губах оставил след Сохрани запах ночи на восходе дня Где в объятиях огня, ты ждешь меня! Припев: Ты, ты, ты — утренний дым дальней звезды Нежность рассвета надета на мой ночной уплывший сон Света и тени сплетение несут меня туда Света и тени сплетение несут меня туда, где он! - Какая прелестная и нежная песня, голос у этой певицы такой приятный - чуть вслух сказала юная Хинамори и наслаждалась песней Тут в проходе она увидела двух знакомых ей девушек. - Яя, здесь тоже нет места, пойдем домой уже. - Может с кем-нибудь тогда подружимся! - Это плохая затея, нет! - Вот розово-волосая девушка, пошли к ней! - Извините пожалуйста у вас не занято? - начала рыжеволосая девушка с двумя хвостиками - Нет, а зачем вам? - Снова стала показывать Аму свой крутой и модный характер - Ну просто с вами подружиться хотелось. - Ладно уж присаживайтесь. - чуть возмущенно ответила юная Хинамори, но в груди сердце вырывалось наружу от радости. - Как вас зовут? - Хинамор Аму. Обе незнакомые для нее девушки переглянулись и минуту молчали, но розоволосая прервала тишину - Я что-то не то сказала? - Да нет Аму, все ты то сказала! - Произнесла девушка с длинными волосами и улыбнулась - Аму-тии, ты нас не узнаешь? - Извините, но нет. - Я Юки Яя, а она Рима Маширо... Ну Академия Сея... - Девочки, это вы что ли? - Ну наконец - то, не прошло и полгода Аму. - Как же я рада вас видеть! Девушки набросились друг на друга, что чуть не повалили друг друга на пол. Как они радовались можно даже было услышать с улицы. Посетители смотрели на них изумленными глазами, и спустя минут 10 они успокоились. но не могли нарадоваться, особенно юная Хинамори. - Ты чего нам не позвонила, что приехала? - Яя, ну как я вам позвоню если не знаю ваши номера телефонов? - Ой, извини. И они захихикали. Так они просидели в кафе около полтора часа. - Блин мало посидели, может завтра встретимся остальным тоже будет приятно тебя видеть! - Тем более Утау по тебе тоже скучала если честно, но пыталась это скрывать. - сообщила Рима - Знаменитая Хошина Утау, разве я была с ней знакома и вы тоже? - ООО, подруга у тебя что-то огромные провалы с памятью. - Заметила Рима - Ну эта длинная история... - Не расстраивайся, нам с Римой уже пора, ну а завтра с другими встретимся и ты все расскажешь, хорошо? - быстро протараторила Яя. - Хорошо! Расплатившись за мороженое и сок каждая из девушек пошла домой. Но самая счастливая из них была юная Хинамори. - для меня это самый лучший день в моей жизни! - Сказала девушка и стала еще веселее.
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)