Любовь с самого начала

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 539 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Глава 4. Незабываемый вечер

Настройки
На улице было много серых туч, которые предвещали страшную грозу. На кухне сидела розово-волосая девушка, она ела тосты и запивала их чаем, наблюдая за погодой из окна. Девушка была немного недовольна погодой. Если так и дальше продолжится то о встрече с Тадасе можно и не мечтать. Бедная Аму так хотела этого, ведь после того как она пришла, она полвечера выбирала наряд. Было понятно, что ее чувства вспыхнули с новой силой, но девушка не хотела себе в этом признаться. Ее мысли прервала мама: - Аму, что ты сидишь здесь одна? - Спросила миссис Хинамори, заходя на кухню. - А, мама? Просто захотелось поесть. - Но ты даже почти не дотронулась до завтрака. Девушка заглянув в тарелку обнаружила, что она почти полная, а в зубах держала небольшой тостер. - Я просто призадумалась, прости. - Аму, это значит что-то важное для тебя? Раньше ты никогда такой не была. - Разве? - Аму, расскажи мне, но... если не хочешь то я тебя пойму. Ведь раньше я была такой же. - Миссис Хинамори улыбнулась и оставила дочь в небольшом недоумении. Доев один несчатсный тост, она поднялась к себе в комнату и стала одеваться. Выбрала девушка розовое платьице до колен с рукавами три четверти и белые балетки. Волосы девушка решила оставить распущенными. Положив телефон, деньги и всякие женские принадлежности в свое элигантный клач, она спустилась вниз. Направляясь к парку она обнаружила, что небо стало менее облачно, но ветер не успокаивался, а дул каждый раз все с большей силой. - Черт, надо было одеть какую-нибудь ветровку, а то так и заболеть недалеко. - Негромко сказала розово-волосая. Вот она уже почти подошла, как увидела около фонтана его. Ее сердце снова стало биться в миллионы раз быстрее, чем обычно, даже когда она вспоминает его, ее сердце колотится с бешенной силой. Тадасе смотрел куда-то вдаль и ждал Аму. Когда девушка подошла они встретились глазами. - Привет, Тадасе. - Начала юная Хинамори. - Привет, ты очень хорошо выглядишь. - Спасибо. - Держи это тебе. - Сказал Хотори и протянул букет красных роз. - Они великолепны, спасибо тебе. - Даже эти розы не сравнятся с твоей красотой. - Сказал юноша, что привело девушку в легкий шок и ее лицо было краснее, чем у рака. Так они стояли минут пять, девушка стояла с опущенной головой, а юноша с улыбкой на лице. - Апхчи. - Подул сильный ветер и Аму чихнула. - Аму, ты не заболела? - Нет, я просто забыла одеть какую-нибудь кофту, не волнуйся. Тадасе недолго думая снял с себя пиджак и надел его на девушку. - Идем в кафе, а то действительно заболеешь. - Хо-р-о-ш-о. - Запинаясь сказала девушка и направились в сторону кафе. *** Мысли Аму *** Он такой заботливый и красивый, умный. Ой что-то меня понесло прям, я не могу удержаться. Я похоже его действительно люблю. А вдруг он меня нет? Ведь он был по жизни всегда такой, хотя нет... за эти года он очень изменился, он стал добрее и красивее. Наверное он очень популярен среди девушек. - Аму? Мы пришли. - А? Извини. - Что с тобой? Ты все время летаешь в облаках, с тобой точно все в порядке? - Да, конечно. *Черт, что же я делаю? Это мое свидание с Тадасе, а я все порчу. Я должна произвести на него впечатлении иначе он незахочет со мной встречаться!* - Вот присаживайся сюда. - Оттодвигая стул, как настоящий джентельмен сказал Тадасе. Девушка села, а парень напротив ее. Розово-волосая стала оглядываться по сторонам, это далеко не было похоже на кафе. Было много свеч, играла романтичная музыка, на столах были белоснежные скатерти на которых красовались свечи с несколькими цветами. Все это создавало вокруг романтическую атмосферу. - Извините, вы определились, что будете заказывать? - Подошел парень в шикарном костюме. - Пока что нет, извините. - Сказал Тадасе и официант удалился. - Это кафе очень напоминает ресторан, да Аму? - Да, ты прав. - Мне очень понравилось оно и я решил как-нибудь сходить сюда. - Понятно, здесь и правда очень красиво. - Ну выбирай, что ты хочешь. Заглянув в меня девушка ужаснулась, все было ужасно дорогим. Простая вода стоила немысленно. Смотря на каждое блюдо она все больше округляла глаза от ужаса. - Тадасе? Может пойдем отсюда? - Ахахаа, не волнуйся я за все заплачу. - Да, но... здесь все такое дорогое. - Не переживай и спокойно делай заказ. Все таки девушка согласилась и попыталась выбрать блюдо поменее дешевле. Сделав заказ, они стали дожидаться его разговаривая о всяких мелочах. Спустя пятнадцать минут они уже стали есть приготовленные для них блюда. Тут в зале заиграла нежная мелодия. - Моя любимая мелодия. - Сказала девушка. - Правда? Моя тоже, может пойдем потанцуем? - Не, не, я ужасно танцую. - Стала отпираться юная Хинамори. - Ничего, я тебя научу. Взяв ее руку, она поддалась и пошла за ним. Они встали посреди зала, а люди сидевшие за столами стали наблюдать за ними, отчего девушка немного смутилась. - Вот, положи одну руку мне на плечо, а другой возьми мою руку. Все сделав как он сказал, они стали кружиться в танце. Девушке все больше и больше стал нравиться этот вечер. Ей стало казаться, что это сон, но если и так, то пусть он никогда не кончается. Он и она и больше никого не надо. Завершив танец, весь зал начал аплодировать им, что опустило девушку с небес. Они сели за свои места и стали оплетать еду, при этом умудряясь говорить о чем-то и смеятся. Через час они уже стали выходить из ресторана, при этом смеясь. Аму заметила, что на улице появилось яркое солнце, которое ослепли глаза. - Я провожу тебя, Аму. - Хорошо. На этот раз они уже шли молча, девушка перебрала все темы какие могли бы ему быть интересны, но она стеснялась с ним поговорить. Парень наоборот был решителен во всем и девушка даже и не представить не могла, что может случиться. Аму остановилась за несколько домов от своего. - Давай попрощаемся здесь, если меня отец увидит с парнем, он взбесится. - Ну давай попрощаемся здесь. - Согласился Тадасе. Он решительно подошел к ней и впился в ее губы. Девушка ответила на поцелуй и обвила его шею. Он был немного удивлен поведением девушки, он думал, что она откажет ему. Поцелуй продолжался до тех пор, пока у них не стал заканчиваться воздух и парень отсранился первым. - Ну пока Аму, до завтра. - Сказал юноша и чмокнув ее в щеку, ушел. - Пока. - Сказала девушка наблюдая за уходящим парнем и держась рукой за щеку, то за губы. Немного придя в себя розово-волосая направилась к своему дому.
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)