Любовь с самого начала

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 539 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Глава 3.Прошлое когда ни-будь вспомнится

Настройки
В комнату юной девушки пробирались, несколько лучиков яркого солнца, но они не могли потревожить ее сон. Тишину в комнате прерывал лишь звонок телефона розово-волосой. Аму вытащила руку из под одеяла и взяла трубку телефона: - Алло. - Сонно ответила девушка. - Аму-ти, ты не спишь? - Нет Яя, уже нет. - Ну и отлично, через час в парке, мы будем все тебя ждать. - Хорошо. - Сказала девушка и положила телефон. Одним глазом она посмотрела на часы, они показывали 9:00. - Такая рань, ужас. Яя как всегда в своем репертуаре, ну да ладно пойду одеваться, а то опаздаю еще. Встав с кровати девушка поплелась в ванную комнату чтобы привести себя в порядок. Через десять минут она уже стояла у шкафа и выбирала себе вещи. - Аму. - Послышался голос мамы с кухни, - Ты омлет будешь? - Нет мам, я не голодна. Немного помучавшись девушка все таки решила, что одеть на встречу со старыми друзьями. Выбрала она серые джинсы и белую майку в черную полоску с рисунком медведя. На ногах красовались фирменные кросовки, ведь как вы все помните ее родители крупные шишки и она могла себе позволить покупать такие вещи. Волосы она решила оставить распущенными. Сложив все необходимы вещи в сумку, она спустилась вниз. - Аму, а куда ты так рано уходишь? - Спросил отец Аму. - Ой, а я вам ничего не рассказывала вчера? - Нет, ты пришла вчера и сразу поднялась в свою комнату. - Просто вчера, когда я прогуливалась по магазинам, я встретила Риму и Яю и мы немного погуляли, а сегодня я иду на встречу с остальными друзьями. - Я рада, за тебя доченька, хорошо повеселитесь и если нужно возми денег. - Да, хорошо мам. Я уже взяла немного денег. С хорошим настроением девушка направилась к парку. Когда она стала подходить, то ее окрикнула Яя. - Эй, Аму! Повернувшись, девушка увидела рядом с Яей рядом идущую Риму. - Привет, девочки. - Идемте, все нас уже ждут. - А кто пришел? - Спросила с любопыством юная Хинамори. - Так, пришли Тадасе, Кукай, Кайри...и...Утау вроде обещала прийти. - Ясно, а Нагихико? - Нагихико сейчас учится за границей, он приезжал последний раз сюда полгода назад. Оставшееся время до места встречи девушки шли молча. Как только она подошли, то все как и говорила Яя, их уже ждали. Аму осмотрев всех, останов свой взгляд на белокуром парне необычайной красоты. Ее сердце начало биться более учещенно, ни как прежде. Тут она вспомнила, что с этим парнем она тогда сталкивалась. "Неужели это действительно Тадасе?" - Думала про себя девушка, но ее мысли прервали... - А-му, ты меня слышишь? АУ! - А? Яя что ты на ухо орешь? - Ты вообще застыла как столб, вот поприветсвуй своих друзей! - Привет, вам всем, я рада снова видеть вас. - Мы тоже рады тебя видеть. - Сказал белокурый юноша и улыбнулся, отчего девушка покраснела и отвела взгляд в сторону. - Аму? Неужели это ты? - Послышался голос сзади. - Утау? - Ну а кто же еще? Конечно я, как ты поживаешь? - Спасибо, хорошо. Я смотрю ты стала известной певицей? - Да, ты права. - Эй, Аму ты не забыла, что хотела рассказать, что у тебя за провалы с памятью? - Вмешалась Яя. - Да, сейчас. Все присели кто на скамейку, кто встал рядом. Все уставились на юную Хинамори и она начала рассказывать: "Это был прекрасный солнечный день, ничего не предвещало беды. Тогда мы с семьей решили поехать за город на несколько дней. Тогда у нас была еще своя машина. Мы сели и ехали спокойно. Неожиданно для нас всех из-за поворота вылетела машина на полной скорости и наши машины столкнулись. Тогда я ударилась об окно машины и потеряла сознание. После этого я ничего не помнила. Не знала, как выглядят мои друзья, кто они, где они. Проснулась я только в больнице, у меня жутко расскалывалась голова, от мед-сестры я услышала, что я пережила клиническую смерть и... больше ничего не помню. Я как будто начала жизнь с чистого лица, все забыв и выкинув все из головы." Все слушали ее на одном дыхании, они не могли поверить, что с ней может случиться такое. Им было ее искренне жаль. - Аму, нам очень жаль тебя. - Сочувствовала Яя. - Это было давно, я пытаюсь не вспоминать об этом. - Прости, что заставила вспомнить тебя это. - Сказала Яя и опустила голову. - Ты не виновата, я бы все равно рано или поздно могла вам рассказать это. И снова наступила тишина. Ее прервало урчание живота у Аму и все засмеялись. - Давайте отбросим все плохие мысли и пойдемте в кафе, я с утра ничего не брала в рот. Все дружно согласились и направились в сторону кафе. Девушка шла рядом с Тадасе и парень начала говорить с ней. - Ты очень изменилась за эти года, пока тебя не было. - Спасибо Тадасе, тогда... когда мы столкнулись с тобой на улице возле бутика я и не узнала тебя. - Я ведь, тоже тогда тебя не узнал, так что мы с тобой в расчете. - Аму, может прогуляемся завтра вместе? - Я... не... против. - Ну и договорились. Они улыбнулись друг другу, у девушки было лицо красное, как у рака. Они присоединились к разговору своих друзей. В кафе они много шутили, обсуждали веселые моменты жизни каждого. Ребята рассказали Аму, что изменилось в Токио, а она тем самым рассказывала про Европу. Так они провели весь день.
17 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)