Брасиз

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 724 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
Компания хорошо проводила вечер. Они сидели на диване и играли в игру Правда или Действие. В то время к ним присоединился ЧВЖТ. -Чья сейчас очередь? спросил он. -Макса по-моему… сказала Настя -Макс, правда или действие? -Правда ответил он. -Хмм. подумала Анастасия -О! Почему ты тогда переспал с Оливией? -Насть… я… В это время Оливия и ЧВЖТ переглянулись. -Секретики? спросила Настя. -Знаете, мне уже надоела эта игра. Я спать! Адьес, Амигос! Оливия встала с дивана и потопала наверх. -Ну да, как только очередь до неё доходит, так сразу «Я устала!» И от чего она устала? От чипсов?! -Насть.! -Ой, простите… накипело… -Дарова! в гостиную ввалилась няня. И она была явно не трезвой. В одной руке она держала бутылку водки, а в другой пиво. --Опять набухалась? спросил ЧВЖТ. -Ну да. Просто она нас очень сильно выручила и я ей пообещал ящик бухла… сказал Макс. -Ммм… понятно. Слушайте, гайз. Мне пора! поправляя по пути кепку сказал мальчик. -Пока! крикнула ему вслед Настя. -Ой, бля… няня вылила на себя водку. Ее платье насквозь промокло в зоне груди. Макс обратил на это внимание. -Кхм-кхм!!! обратила на себя внимание Настя. На лице читалась суровость. -Ой… то есть я… короче, я спать! Спокойной ночи! -Ага… целую в плечи, до скорой встречи! Настя тоже направилась в сторону спален, оставив няню наедине с похмельем. |УТРО| Макс первым спустился на первый этаж. Он достал сковородку и яйца. В это время спустилась няня. -Ой бля… херово чёт… -Бухать меньше надо… -Слышь, я в тебя сейчас плюну! -Угу… Макс был полностью увлечён процессом разбивания яиц в сковороду. -Доброе… сказала Настя, протирая глаза. -Есть че пожрать? Оливия была в своём репертуаре. Она сразу направилась к холодильнику и достала Колу. -Эй, эй, эй! Макс выхватил бутылку из рук девушки и спрятал за спину -Сначала попей воды! С сегодняшнего дня мы за ЗОЖ!!! -Этого нам блять сейчас не хватало! Газировку отдай! Оливия потянулась за Колой, но Макс увернулся -Ты охерел?! Я сейчас тебя ебну! -Я те ебну! Иди возьми воды. -Не хочу. -ВЗЯЛА. СТАКАН. С. ВОДОЙ. ИЛИ. ОСТАЁШЬСЯ. БЕЗ. ЧИПСОВ. НА. НЕДЕЛЮ. сказал Макс выделяя каждое слово. --ОТЪЕБИСЬ. ОТ. МЕНЯ. с таким же тоном ответила Оливия. Все остальные сидели и наблюдали за инцидентом. В глазах Насти застыл ужас, в няниных читалось жуткое похмелье, но это ее не остановило. Женщина потянулась за очередной бутылкой водки. -Да че ты ко мне прикопался -то?! Вон ма… няня бухает каждый день, а ты решил именно ко мне приебаться! Лив развернулась и пошла наверх. -Макс… Настя подошла к нему и обняла за плечи -Ты слишком жесток с ней… -Ты не права. Она совсем обнаглела, живя за чужой счёт и не имея ни капли совести, чтобы хотя бы попытаться работать. -Макс, я же знаю ее лучше… ну в смысле, как девушку… прошу дай ей времени. Я поговорю с ней… -Насть, ты ничего не изменишь. Не делай из себя героя его слова были чётки и холодны как никогда. Настя молча встала из-за стола и пошла наверх. -Лив, можно?.. -Нет. -Оливия… -Что тебе нужно?! -Поговорить с тобой… -Свали… -Нет. Пока ты не откроешь, я не уйду. Оливия подошла к двери и открыла ее. -Чего тебе? -Лив, не злись на Макса… -Слушай, не влезай в мои проблемы. Я их сама могу решить. -Но согласись, что это глупо обижаться из-за газировки. -Да, но я сама могу решить, что мне… Окей! Да, глупо! Да, я веду ужасный образ жизни! И что с того?! -Лив, пошли вниз… -Пошли… Девушки спустились. -О, истеричка спустилась… -Макс! --Я тебе сейчас въебу! послышалось от Оливии в сторону Макса. -Окей, Окей… -Ой, малышня. Мне надо с какими-то додиками посидеть, пока! -И сколько заплатят? -Плюс-минус два ящика. -Фигасе! -Короче, я погнала! Весь оставшийся день компания провела в квартире. Вечером они сидели за пиццей и каким-то сериалом. Настя прижалась к Максу, от чего Оливии стало грустно. -Ребят, мне нужно идти… сказала Лив. -Куда это на ночь? --Ну… эмм… короче, друзья позвали… пока… -Никуда тебя не звали! А если да, то какие? Те, которые тебя хотели изнасиловать? Или те, которые тебя чуть не убили? -Отвали Оливия взяла рюкзак и хлопнула дверью. Макс тяжело вздохнул и посмотрел ей вслед. -Ее нельзя одну пускать… -И кто за ней пойдёт? спросила Настя. -Не знаю?.. -Слушай, я спать, а то завтра я к маме еду. -А че ты меня не предупредила то? Когда вернёшься? -Ну не знаю даже… Плюс-минус через денька три. -Настя! О таких вещах заранее предупреждают! -Прости! Настя чмокнула парня в щёчку и побежала наверх. |УТРО| Макс по обычаю первым спустился вниз готовить завтрак. Следом спустилась Настя. -Доброе утро! Девушка обняла парня со спины. -Привет! Макс продолжал размешивать тесто для блинчиков. -Лив вернулась? Настя тревожно посмотрела на Максима. -Нет, со вчерашнего дня не видел… парень вылил немного теста на сковороду. -Макс, ее нужно искать. -Знаю… Настя села за стол и достала телефон из кармашка пижамы. Зайдя в ВК Настя пролистала ленту новостей, но вдруг ее внимание привлек новый пост: «В Санкт-Петербурге найдена девушка. Состояние было похоже на наркотическое опьянение. Сейчас она находится в Областном Наркологическом Диспансере. Внешность: чёрные кудрявые волосы, клетчатая рубашка, серые шорты. Всех знающих эту девушку, просим пройти в Областной Наркологический Диспансер.» Настя прикрыла рот рукой. -Макс… -М? -П-подойди с-сюда… -Иду Макс вытер руки и подошёл к девушке. Прочитав написанное Макс поднялся наверх и сказал Насте собираться.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник