Брасиз

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 724 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 24

Настройки
Девушка быстро заморгала. Перед её глазами появилась кухня Брайна. Сам он стоял и о чём-то спорил с Оливией. -ВЗЯЛА. СТАКАН. С. ВОДОЙ. ИЛИ. ОСТАЁШЬСЯ. БЕЗ. ЧИПСОВ. НА. НЕДЕЛЮ. сказал Макс выделяя каждое слово. -ОТЬЕБИСЬ. ОТ. МЕНЯ. с таким же тоном ответила Оливия. Девушка зашагала наверх. -Макс, зачем ты с ней так? Парень проигнорировал вопрос. Настя закатила глаза и залипла в телефон. -Кстати, где Ботан? -Не знаю сухо ответил Макс - На какой-то олимпиаде по-моему… -Ммм… День тянулся очень долго. Каждая минута казалась часом. -Кхм… может сходим куда-нибудь? Ну там… просто хотя бы по Питеру погуляем? -Можно. -Макс, что-то случилось? -С чего ты взяла? -Я что, не знаю тебя что ли? Я же вижу, что что-то произошло. -Да так… ничего. -Точно? -Да. Так что? Идём? -Давай, только за Оливией схожу. Девушка пошла наверх. Постучавшись в дверь, она ждала ответа, но его не последовало. -Лив? Ты там? Оливия. Открой! Я сейчас попрошу у Макса ключ, если не откроешь. Послышался щелчок. Из-за двери показалась девушка. Тушь стекала с глаз, а в руках она держала бутылку. -Чего тебе? -Может не будешь в запой уходить из-за мелочей? -Может не будешь лезть в мою личную жизнь? съязвила Оливия и закрыла обратно дверь. -Лив! Открой, а? -Отстань, а? -Оливия, мы сейчас без тебя уйдём! -Куда это?.. -Да так. Просто прогуляться решили. -Пойду, если купите чипсы… -Купим-купим -Собираюсь. Спустя час девушки были готовы. Настя надела белую футболку и джинсовый комбинезон, а Оливия в клетчатой рубашке и чёрных джинсах. -Чего вы так долго? спросил Макс. -Мы хотя бы в порядок себя приводим перед тем, как выйти куда-то… пробурчала Лив. -Да и ты у нас не модница… волосы хотя бы расчесала ну или помыла. -Завались! Ты прекрасно знаешь, что голову я не мою! -Поэтому у тебя и нет парня! -Вообще-то… е-есть… -Ты не умеешь врать. -Мы идём или нет? прервала разговор Настя. -Подождите, сейчас возьму кое-что… парень убежал в свою комнату. -Ага… а потом говорит, что это мы долго собираемся… -Хи-хи! -Все, я готов. Будем такси заказывать или пешком? -Ну раз уж мы гулять пошли, то пешком сказала Настя. -Ладно. Компания гуляла по городу, закупаясь ненужным хламом. -Макс, ну купи! Ну пожалуйста! Ну Макс! девушка держала в руках мягкого плюшевого медвежонка из Фикс-Прайса. -Насть, ты же понимаешь, что он будет валяться где-нибудь в углу никому ненужный? Ты с ним поспишь пару дней и всё! -Я поняла, ты меня совсем не любишь, вот и всё! -Настя. -Ладно! Пошли! -Угу… Кстати, а где Оливия? -Она в разделе с едой. -Глупый вопрос я конечно задал… -Ну да… -В смысле?! -Ой! Я не это имела ввиду, ахахахаха!!! Прости!!! Это шутка, ужасная шутка, прости, я больше так не буду! Ахахахахахаха! Они гуляли по городу до поздней ночи. Вернувшись домой, Лив поставила два пакета и Мака на стол и плюхнулась на диван. Настя и Макс поплелись до своих комнат. -Спокойной! крикнула им вслед Лив. Настя остановилась. Она резко развернулась и подошла к Оливии. -Че-то забыла? -Нет. Анастасиз приблизилась к Лив и обняла ее. Та промолчала. Ей было неловко. Настя пошла обратно. -Спасибо… тихо сказала, будто бы самой себе Лив. Настя обернулась и заглянула в глаза черноволосой. Они обе улыбнулись. По пути в в свою комнату, девушка заглянула к Максу. Тот лежал в кровати с телефоном в руках. -Кхм… обратила на себя внимание Настя. -Ой! парень быстро убрал телефон, швырнув его в одеяло -Чего? -А что с тоном? -Слушай, не выноси мозги. -Иди ты! Хотела спокойной ночи пожелать, а тут мне видите ли не рады! -Насть, не начинай! -А это значит я тут концерты начинаю! Пошёл ты… далеко и надолго! -Ну пойду!.. -…Ну и иди! За этими словами дверь захлопнулась. Девушка зашла в свою комнату и прыгнула в кровать вниз лицом, но потом она перевернулась. -О господи… за что мне все это?.. На этих словах закончился этот мучительно долгий день.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник