Часть 25
17 мая 2021 г., 21:38
Утро. Необычайно яркие лучи солнца проскальзывали через тонкие занавески в комнате девушки. Настя прищурилась, закрыв личико ладошкой. Она встала с кровати и направилась в уборную. Дёрнув ручку, оказалось, что там кто-то есть.
-Капец, утро только началось, а в ванной уже кто-то есть! Кошмарище!
-Кхм…
оттуда вышел Макс
-Извините, простите! Не привык, что первой в ванную должны заходить только особы голубых кровей.
-Боже, да что с тобой?! Что на тебя нашло?
-Ой, вот это да! У нас принцесса по совместительству оказалась врачом! Ого!
-Да какая муха тебя укусила?!
-Отвали уже!
-Кто бы говорил!
-Э, а че срач и без меня?.. а… понятно…
сказала Оливия, посмотрев на Макса.
-А мне не понятно
сказала Настя.
-Потом расскажу…
прошептала черноволосая.
-Я те расскажу!
-Извините, простите!
девушка в шутку сделала реверанс.
-Ладно, я сегодня на весь день уезжаю, поэтому радуйтесь.
Сказал парень.
-Куда это ты?..
спросила Настя.
-По делам
холодно ответил Макс.
-Информативно!
-Очень.
После этих слов он спустился вниз. Вот Настя повернулась в Лив.
-Рассказывай.
-Короче,.
-Кхм!!!
послышалось с первого этажа.
-Да не рассказываю я, успокойся!
крикнула Максу Оливия, а потом прошептала
-Потом…
--Хорошо
также ответила Анастасиз. После сытного завтрака, парень уехал не сказав ни слова. Внутри Насти бушевал ураган из эмоций. Там были перемешаны злость и обида, ненависть и грусть, но больше всего там играло непонимание. Что она такого сделала, чтобы Макс так сильно ее отталкивал?..
-Лив!
позвала девушка черноволосую.
-Чего?
-Рассказывать будешь?
-Слушай… тут такое дело… Макс мне дал пять косарей, чтобы я тебе не рассказывала…
-Оливия, я поговорю с ним.
-Не поможет… слушай, я правда тебя расстраивать не хочу… но я не могу тебе рассказать.
-Лив, всё будет нормально, поверь!
-Нет. Я не буду. Подставлять это не мое… возможно, я веду себя, как стерва, но я хороший друг и…
Настя смотрела на Оливию со скрещёнными на груди руками и сомнительным взглядом.
-Ну ладно, ладно! Сейчас расскажу…