Часть 1
17 мая 2021 г., 11:06
Самое обычное утро Элины, начинается с кружки теплого какао и маршмеллоу в форме сердец.
*примечание: от большого количества сахара, у Элины начинаются галлюцинации*
Выпивая стакан вкусного какао, она идет умываться. Смотря на себя в зеркало, она улыбаясь произносит:
-да сучка! Я в ударе! Красотка, на миллион долларов!
Широкая улыбка, лишь дополняла образ убийцы. Все в классе боялись этой улыбки. Оголенные и острые клыки, не предвещали ничего хорошего.
Замазав круги под глазами, Элина пошла одеваться.
Черные, черные круги под глазами... Она так часто не спит... Да как тут спать, если в голову бьют идеи по расчленению ее одноклассников, а еще... Саша...
Мальчик со второго этажа ее школы. Сама Элины учиться на первом этаже, но проходя в класс биологии на втором, она часто встречается с Сашей взглядом.
Ах как ей нравились его глаза... Манера поведения и... Его ласковые слова в ее сторону.
К нему часто липли его одноклассницы и Элина становилась свидетелем этого действа:
Одна из девушек обнимала его, а другая мило болтала, изливая свой сучий голосок
Каждый раз, когда она это видела, то ей хотелось плакать и... Убивать...
Заходя в класс, на Элину вновь полилась грязь.
Женя-смотрите, шизоид пришел!
Данил-Элина, че, не хочешь ли нам рассказать о своих проблемах?
Мальчишки злостно улыбнулись, а у нее затряслись руки от злости.
Женя-не уж то наша Элина, хочет нас убить?
Данил: она не сможет! Мы ее свяжем и-
В класс вошла учительница.
Училка-ребята, может хватит, ей и так от жизни досталось
Учительница посмеялась и прошла к доске.
Сев за свою парту, на Элину упало ведро с газировкой
Данил и Женя смеялись в сторонке
Вся мокрая и липкая, Элина выбежала из класса. Почти добежав до туалета, она наткнулась на Сашу и сбила его с ног
Элина-ТЫ КУДА ПРЕШЬ, БАРАН СЛЕПОШАРЫЙ
Саша-ЭТО ТЫ КУДА БЕЖИШЬ, ДУРА ГЛУХАЯ. ЧЕ, НЕ МОГЛА УСЛЫШАТЬ КАК Я ВЫХод-
Саша убрал волосы с глаз и увидел Элину. Та же в свою очередь, продолжила орать на Сашу, все так же не видя его.
Тот подполз к ней и убрав волосы с ее лица, приобнял.
Саша-ну тише, тише. Это я
Сидя в ступоре, Элина не смогла понять, что происходит. Поняв по одежде, что это Саша, она обняла его в ответ.
Проходя мимо, одноклассники Элины, увидев всю эту картину, придумали "гениальную" идею.
Когда Саша вставал с колен, те толкнули его, и тот упал на Элину, вплотную прижимая ее к полу.
Сильно покраснев, они пытались не смотреть друг другу в глаза. Они же друзья... А друзья не целуются в корридорах школы, верно..?
Резко встав с Элины, тот ушел прочь.
Не понимая, что происходит, та тоже встала и убежала отмывать с себя газирвку.
Так как газировка просто не отмывалась, наш главный герой вызвал такси до дома.
Приехав домой, она помылась и переоделась.
Найдя ключи от подвала, та открыла его и спустилась вниз.
Элина-красота, чем же вас порешать...?
Перебирая оружее, на ее лице воцарилась улыбка, которая становилась все шире и шире