Часть 2
23 мая 2021 г., 08:19
Вечер
Переодевшись во все черное, она вышла из дома
Элина, как любитель сока, просто не могла существовать без него
-Литр апельсинового, пожалуйста
На ее лице появилась милая и добрая улыбка, которая скрывала в себе ненависть ко всему миру.
Выйдя из магазина и попивая сок, та наткнулась на шайку подростков
Главарем был Саша...
-хах, и кто это тут у нас... 11 часов вечера, хули ты шляешься по улицам..?
-тебя ебет?
Элина хихикнула своим сорванным голосом и попыталась пройти к дому
-куда это ты направилась, принцесска?
Оскалившись, она встала с асфальта. Группа людей разошлась
В полой темноте, никто ничего не видел. Лишь фонари освещали двух человек, уже готовых начать бой
Попросив свою шайку уйти, Саша провел их взглядом, а потом схватил Элину за руку и увел в ближайшую подворотню
-Охренел мудила?!?
Прижав ту к стене, он поцеловал ее, сокрушая все границы ее личного пространства.
Покраснев, та пыталась вырваться, но сильные руки Саши, держали ее.
Проходя мимо, одноклассник Саши увидел это и снял это на камеру
-вот веселуха будет
Он улыбнулся и ушел прочь
Зарядив Сане между ног, Элина стала убегать. Достав ключи из кармана, та забежала в подъезд и закрыла за собой дверь.
Зайдя в квартиру, она поздоровалась со всеми и совсем забыв про убийство одноклассников, легла спать