продолжение следует
Встреча
17 мая 2021 г., 11:49
Примечания:
Аэ
-Ей! Пожалуйста дайте мою машинку!! - крикнул Ян
-Ага сейчас - сказал мальчик из садика и кинул своему другу.
-хахахах ну ты и дурак.
-блэ блэ нытик, хахаххаах.
Подошёл мальчик брюнет и сказал
- дайте ему машинку!. Схватил его и взял машинку. А те мальчики ушли,потому что его боялись.
-на бери. Подошёл давая Яну его машинку.
-а спасибо...
-если тебе опять будут приставать, то позови меня, ладно?
-ладно... А как тебя зовут?
-меня Макс, а тебя?
-Ян...
-приятно познакомиться Ян!. Улыбнулся. - а давай будем друзьями?
-давай!- сказал Ян улыбаясь.
Пойдём играть!! В догонялки!! - крикнул мальчик.
-Да!!
Примечания:
Мда... Фигня