Возраст - всего лишь цифра

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 879 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 «Встреча»

Настройки
*Прохладный осенний день. Тихий не сильный ветерок. Почти со всех деревьев уже опали листья. И только тропинка по которой Бонни шёл в школу была полностью прибрана. Идя медленным шагом и подбирая жёлто-оранжевые листочки он наслаждался природой яркой осени* Б: Один, второй, третий... *Считал листики которые насобирал. Медленно глянул на часы *Блиин, я оподзываю на урок! *В миг выкинул все листки и рванул в школу* *На часах уже 08:15, Бонни забежал в школу ~Как же я ненавижу литературу~, и только с этими мыслями он бежал до двери класса. Открыв её его встретили завуч и учитель* Б: ~Что за хрень?~ Извините пожалуйста за опоздание. Можно войти? З: Проходи, но чтоб больше без опозданий! *Бонни быстро прошёл и сел на своё место краем глаза заметив нового по его понимаю учителя. Смотрел на него. Молодой блондин с серьёзным лицом и ярко голубыми глазами которые были как два глубоких озера. Смотря в них Бонни будто тонул. Дружелюбный и в одно же время равнодушный взгляд* З: С сегодняшнего дня у вас новый учитель русской и Всемирной литературы. Так же будет и новый учитель по биологии, но с ним вы познакомитесь на уроке биологии. А сейчас попрошу с уважением относиться к ним и слушать материал на уроке. Не буду вас задерживать. Удачного дня! *Ушёл* РС: Доброе утро, дети. Рад с вами познакомиться. Надеюсь что пока я у вас преподаю у нас не будет проблем. Меня звать Рэймонд Рустам Святославович, можете обращаться по имени в уважительной форме, то есть «Рустам, вы», А теперь начнём наш урок Б: ~К моему удивлению всё идёт хорошо. Он намного лучше нашего старого учителя который никогда не мог с нами справиться.. А тут его прям все так слушают внимательно, никто и звуку не издаст. И как наверное у девочек слюнки по нему текут. Ну конечно, молодой, красивый и к тому же не женат~ *Не отводил взгляду от доски* РС: Есть желающие выйти к доске? *Ни один человек не подал голоса и не поднёс руку. В классе царила лишь мёртвая тишина* РС: Почему бы к доске не вышел тот парень в первом ряду за пятой партой 1: Бонни! Бонни! Это ты, давай! Б: Что? РС: Ха-ха, наверное о чём-то задумался *Улыбнулся пригласив Бонни ещё раз к доске* *Бонни встал и пошёл. Он знал как выполнить задание, но взгляды одноклассников не давали ему покоя, у него началась паника. От волнений мел начал издавать неприятный, мерзкий скрип. Когда Бонни решил пример он быстро отошёл от доски* РС: Не правильно. Но ничего, останешься после уроков и я тебе подробнее обо всём расскажу чтоб ты хорошо написал контрольную работу
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник