Глава 2 «Решение»
17 мая 2021 г., 19:45
*Бонни стоял в ступоре смотря то на учителя, то на класс всё так же окутанный тишиной. Он сразу же направился к своему месту и сел погрузившись в свои мысли. ~Я же знал как это решить.. Почему ничего не вышло?~ С этими мыслями прозвенел звонок, он вышел из класса всё так же думаю о произошедшем. Уверенным и гордым шагом он направился в кабинет где должен был проходить следующий урок. Не успев дойти его остановила чья-то тяжёлая рука не дав идти дальше. Обернувшись он увидел Рената Климова. Любимец среди всех девчонок. Не мало он в жизни вытворял, у директора не раз бывал, да и вовсе чуть ли не в участке. Холодный, сероглазый брюнет во взгляде которого можно увидеть только пустоту и мрак. Волосы средней длины разлетающиеся в разные стороны, которые так и хочется собрать в пучок, идеальная кожа, высокий рост, скулы.Не смотря на это всё от него всегда веяло холодом. Но не смотря на это скромный и тихий Бонни в очень даже хороших отношениях с таким задирой как Климов. Увидев его сзади он крепко его обнял и почти повис на руках. Ренат тоже был очень рад его видеть*
Р: Бонни, это что сегодня было? Ты чего так нервничал?
Б: Я и сам не знаю *медленно отводя взгляд* Я.. я знал как это решить, но я не смог.. я не знаю что это было
Р: Ой, да ничего страшного. Пойдёшь после окончания уроков, объяснишь ему ситуацию и просто переделаешь задание. И всё. У тебя получится
Б: Ты прав, так и сделаю!
*После окончания последнего урока Бонни незамедлительно отправился в кабинет мистера Рэймонда. Прийдя медленно приоткрыл дверь и зашёл в кабинет.Там никого не было. Он решил осмотреться, хотя бывал тут уже много раз, но пустой и совершенно тихий кабинет выглядел куда интереснее чем во время занятий. Бонни подошёл к учительскому столу. Осмотрев вещи он увидел журнал забытый на краю стола "9-А", без каких-либо раздумий и ограничений он взял журнал. Секунд 5 и из-за его спины вдруг раздался голос*
Б: П...простите, пожалуйста. Это как-то... Само
РС: Ничего страшного, сам так делал. Но это тебе на будущее
Б: Х..хорошо, спасибо. Я.. я к вам пришёл, кхм по поводу...
РС: Знаю. Присаживайся, я тебе всё объясню
Б: Простите, но причина в том что я знаю это. Я просто переволновался у доски
РС: Хм... нуууу, раз так, то я дам тебе задание по этой теме и ты решишь его. Понял?