Глава 3 «Новая проблема»
17 мая 2021 г., 20:26
*Бонни сразу начал рассказывать всё что знает. Совсем немного осталось, но он ошибся в дате и рассказал не правильно. Учитель остановил его*
Б: Погодите, почему? *Не понимающим взглядом посмотрел на учителя*
*Взяв книгу Рустам Святославович открыл нужную страницу и показал ошибку*
Б: «Ну.. может я вправду чего-то не знаю...
РС: Я в школе до шести. Если есть желание приходи после уроков я буду тебе детально объяснять то что ты не понимаешь. И могу помочь не только с этой темой
Б: Спасибо вам, я учту
*Бонни вышел со школы по направлению домой. По дороге он всё время думал о учителе и его предложении. Как он шёл, так ничего и не видел. Удар. Как столкнулся с каким-то высоким парнем. Он вонзятся прямо в него дыша прямо в грудь. Ну да, с его то ростом 165. Бонни поднял голову смотря в не многообещающие глаза парня. Это был его друг, Ренат
Р: Ну привет, дружище. Что-то ты меня не заметил. Хех
Б: Да, извини. Я не хотел
Р: Не парься, всё в норме
Б: Куда идёшь по такому направлению. Для тебя же идти в эту сторону просто так бессмысленно
Р: Та да, ты прав. Братва какого-то идиота нашла, вот и иду у ним посмеяться с него
Б: А ты не боишься что это окажется кто-то кто может изменить твою жизнь
Р: Пф, сколько таких было и всё норм. Что бы в этот раз случилось?
Б: Просто спросил как оно для тебя, но как вижу ты не меняешься *Обнял*
Р: *Улыбнувшись сказал* Ха-ха, да я и не такое могу. Ладно, я тороплюсь
Б: Ничего страшного, понимаю
*Попрощавшись оба разошлись в разные стороны
/На следующий день в школе/
~Биология. Вроде интересный урок, интересные задания и рефераты, истории о жизни и опыт. Но как оказывается, многие ученики делают её через силу ради того чтоб получить какую-то оценку. Мало кому интересно вычитывать это и уж тем более заучивать~ *Думал Бонни сидя у окна иногда проводя карандашом по листу бумаги что-то рисуя и ожидая своего друга и соседа по парте Климова. Урок начался, новый учитель вошёл в класс*
АК: Доброе утро, класс. Я ваш новый учитель. Меня зовут Алексей Константинович и надеюсь мы с вами подружимся
*Урок идёт уже минут как 15, Бонни всё ждёт Климова. Нервно думал парень ~Ну где же он? А вдруг что-то случилось?~ Вспоминая куда его друг вчера шёл*
АК: И так, открыли учебники на странице...
*И тут резко открывается дверь и в класс влетает Ренат. Не посмотрев на учителя он извинился за опоздание и сел на своё место. Бонни был рад что он всё таки пришёл. Учитель видимо значение не подал на опоздавшего*
/Минут 10 спустя/
*Урок идёт. Климов сидит в телефоне. Бонни как всегда в своих мыслях ~Этот учитель куда лучше предыдущего. В этом году много молодых учителей и он один из них. Голубые глаза, волосы аккуратно уложены в 2 разных стороны, хрупкое тело, скулы, узкая талия. Да, именно она. Иногда смотрю на нашёл и мне кажется что он гей. Хотя не знаю~ Не долго он думал как его друг уж слишком громко сказал что учитель похож на гея. Все прекрасно поняли что учитель это услышал, но он опять таки не подал никакого виду*
АК: И так, докладные многих прослушаны. Следующий отвечает... Ренат Климов. Ты так красиво говоришь на месте, может и по теме поговоришь?
*Климов встал с места и просто смотрел на Алексея Константиновича не произнося ни слова*
АК: Я тебя слушаю
Р: Я не читал *Грубо*
*Все моментально перестали говорить и смотрели только лишь на Климова. Все понимали что-то будет. И только Бонни пытался успокоить и подсказать товарищу*
Б: Пс.. *шёпотом* Ренат.. не делай этого
Р: Та спокойно, ну получу двойку, и что?
*Посмотрев Ренату в глаза парень понял что что-то не так, не понятный страх которого не возможно увидеть в его глазах. Только он хотел спросить в чём проблема так учитель сильно ударил кулаком по столу*
АК: Тишина в классе! Значит так, Климов, останешься после уроков!
*С этими словами урок закончился и все вышли из кабинета. Бонни подбежал к другу*
Б: Это что было?! Почему ты так испугался?
Р: Чёрт! Что же я натворил?!